2 сентября 2017                    

UFC Fight Night 115: Абдул-Керим Эдилов - Боян Михайлович прямая онлайн трансляция.

Сегодня, 2 сентября на арене «Ahoy Rotterdam» в Роттердаме (Голландия) состоится бойцовское шоу UFC Fight Night 115. Дебютный поединок в престижнейшем бойцовском промоушене мира проведет 25-летний боец из Грозного (Россия) - Абдул-Керим Эдилов. Соперником россиянина будет 37-летний серб Боян Михайлович. Драка пройдет в рамках полутяжелого веса (до 93 кг). Для сербского бойца предстоящий бой, уже третий в ЮФС. Два предыдущих серб уступил.

Дебютировал Эдилов в боях по смешанным правилам в 2010 году. С того времени выступал в престижнейших бойцовских промоушенах России - Fight Nights, ACB (Absolute Championship Berkut). Предыдущую драку провел в 2015 году. Где в рамках WFCA 3 - Grozny Battle, за 30 секунд нокаутировал бразильского бойца - Леонарда Гослинга. Практически, два года Абдул-Керим не выходил в клетку. Чего ждать от него в дебютном поединке, посмотрим...Безусловно, чеченский боец готовился к выступлению в США.  

Нынешний оппонент - Боян Михайлович, дерётся в ММА с далекого 2003 года. Были большие перерывы в выступлениях. Как результат накопилось лишь 15-ть поединков, в которых Боян одержал 10-ть побед. В случае поражения, шансы на прописку в ЮФС у Михайловича существенно уменьшаться. Просто необходимо ему побеждать россиянина. Как сложится стартовый бой в Абсолютном бойцовском чемпионате для чеченского бойца, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Боян Михайлович (10-5) - Абдул-Керим Эдилов (16-4)

Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 115 в 18.45 московское время. Драка Эдилов - Михайлович около 19.15 московское время.

Абдул-Керим Эдилов - Боян Михайлович UFC Fight Night 115 в Роттердаме, 2 сентября онлайн результат

Результат боя - победа Абдул-Керима Эдилова, техническим нокаутом во втором раунде, удары руками в партере TKO (Punches) R22:32.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии