2 ноября 2019                    

Футбол, Зенит - ЦСКА 02.11.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

2 ноября, на футбольном поле "Газпром Арены" в Санкт-Петербурге, состоится Центральный матч 15-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Зенит примет московский ЦСКА. "Битва двух столиц" ожидает на любителей и поклонников игры №1 в мире. Одно из самых принципиальных противостояний чемпионата России в последние 10-летие.

К предстоящему поединку "зенитчики" подошли в ранге единоличного лидера. В активе питерского суперклуба 32 набранных пункта. В свою очередь, ЦСКА замыкает Топ-5 сильнейших клубов РПЛ. Армейцы заработали 28-мь пунктов в предыдущих 14-ти сыгранных матчей. Последнее время  дела у команды Виктора Гончаренко идут не так хорошо. В 12-м туре москвичи на "ВЭБ Арене" уступили Ростову 0:2. Затем, сыграли вничью с Уфой 1:1. В крайнем матче чемпионата Никола Влашич и  компания потерпели поражение от столичного Динамо с минимальным счетом 0:1. Причем, на домашнем поле армейцы уступили аутсайдеру текущего чемпионата.

Подопечные Сергея Семака являются безоговорочными фаворитами предстоящей встречи, однако подтвердить свой статус на поле будет куда сложнее. Несомненно, московский клуб мобилизировался, и сегодня покажет свой максимум. Сумеют ли Артем Дзюба и компания выиграть эту принципиальнейший матч, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Зенит - ЦСКА в 19.00 московское время.

Зенит - ЦСКА, ОНЛАЙН видео трансляция центрального матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Зенит - ЦСКА 1:1 (0-1, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии