6 октября 2019                    

Футбол, ЦСКА - Ростов 06.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

6 октября, на футбольном поле "ВЭБ Арены" в Москве состоится Центральный матч 12-го тура Российской Премьер-лиги. Местный ЦСКА примет Ростов. Встреча лидеров текущего чемпионата страны.

Армейцы с 25-ю набранными баллами возглавляют турнирную таблицу РПЛ. Ростовчане заработали 23 очка за предыдущие 11-ть матчей чемпионата, и находятся на 3-м месте соответственно.

Встреча сильнейших команд чемпионата всегда вызывает повышенный интерес. В случае победы москвичей, они упрочат лидерство. Если же верх возьмут футболисты из Ростова, то опередят армейцев.

Тремя днями ранее подопечные Виктора Гончаренко, в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы, уступили здесь испанскому Эспаньолу 0:2. Что касается чемпионата страны, то «красно-синие» в 11-м туре нанесли поражение Уралу 3:0. Класс соперников конечно сравнивать нельзя.

Подопечные Валерия Карпина не выступают в еврокубках, а по-максимуму готовятся к играм чемпионата. В предыдущем туре Эльдор Шомуродов и компания разгромили московское Динамо 3:0. К слову,
"динамики" сейчас переживают далеко не лучшие времена, и результат целиком закономерный и прогнозированный.

Сумели ли армейцы восстановиться после еврокубковой неудачи, и насколько готовы ростовчане к игре с лидером, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча ЦСКА - Ростов в 16.00 московское время.

ЦСКА - Ростов, ОНЛАЙН видео трансляция 12-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Ростова. Счет игры ЦСКА - Ростов 1:3 (0-2, 1-1). Голы: Байрамян - 11, 44, Шомуродов - 61. Влашич - 90+3.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии