20 октября 2019                    

Хабиб Нурмагомедов следующий бой проведёт против Конора Макгрегора? Отвечает Дэйна Уайт

В последнее время немало слухов о скором поединке-реванше между действующим чемпионом UFC в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым (28-0) и бывшим обладателем этого титула ирландцем Конором Макгрегором (21-4).

Бойцы сошлись в очной схватке в октябре 2018 года в Лас-Вегасе (США) - досрочно (сабмишн, 4) победил россиянин.

Отец/тренер чемпиона Абдулманап Нурмагомедов заявил, что с большой долей вероятности сын проведёт реванш с Макгрегором в Москве (РФ) ещё до конца года. Позже и сам ирландец написал Нурмагомедову в соцсетях:
"Увидимся в Москве, киска".

Дабы прояснить ситуацию, корреспонденты Boston Globe обратились к президенту UFC Дэйне Уайту. Ответ функционера цитирует Р-Спорт:

"Следующий соперник Хабиба? Думаю, это Тони Фергюсон. Я жду боя Нурмагомедов - Фергюсон в марте в Лас-Вегасе. Сейчас я работаю над тем, чтобы этот поединок состоялся. 

Что Конор на самом деле хочет - это реванш с Хабибом. Поживём - увидим. На месте Хабиба у тебя есть бой с Тони Фергюсоном, Жорж Сен-Пьер, который хочет драться, и только потом бой с Макгрегором... 

Хабиб теперь босс, Конор - больше не босс, поэтому Хабиб может спокойно сидеть, выбирать соперников и принимать решения".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии