10 октября 2019                    

Россия - Шотландия 10.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Отборочного этапа Евро-2020, где смотреть

10 октября, на стадионе "Лужники" в Москве (Россия) состоится матч 7-го тура Отбора на чемпионат Европы-2020 по футболу. Национальная сборная России примет команду Шотландии. Напомним, команды выступают в группе I, наряду со сборными Бельгии, Казахстана, Кипра и Сан-Марино.

Чуть более месяца назад команды встречались в Глазго. Тогда, подопечные Станислава Черчесова одержали волевую победу с итоговым счетом 2:1. На 10-й минуте Джон Макгинн открыл счет в составе хозяев. Артем Дзюба ближе к концовке первого тайма восстановил статус-кво. Во второй половине, судьбу встречи решил автогол Стивена О'Доннелла на 59-й минуте. В целом, российские футболисты смотрелись немного лучше соперников по всем ключевым компонентам игры.  

На данный момент команда Черчесова набрала 15-ть очков и занимает 2-е место в турнирной таблице соответственно. В активе футболистов РФ пять побед при одном поражении от звездной сборной Бельгии. Шотландцы с 6-ю баллами находятся на 5-й строчке. Команда из Туманного Альбиона утратила практически все шансы на попадание в финальную часть Евро-2020. "Тартановой армии" необходимо побеждать сегодня, а также в последующих играх. Кадрового потенциала и выдающейся игры у шотландцев нет. Возможно сегодня, подопечные Стива Кларка попробуют удивить, посмотрим...Во всяком случае отступать им некуда.  

Как непосредственно сложится седьмая игра в группе для сборной России против крепкого оппонента, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: «Первый канал» и «Матч Премьер»

Начало прямой трансляции матча Россия - Шотландия в 21.45 московское время.

Футбол, Россия - Шотландия, 7-й тур Отборочного этапа к Евро-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Шотландия 4:0 (0-0, 4-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии