26 сентября 2019                    

Американский чемпион обратился к Сергею Ковалёву с советом, как побить Сауля Альвареса

2 ноября в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand невероятный Сауль Альварес (51-1-2, 35 КО) из Мексики попытается покорить четвёртую весовую категорию - дебютирует в полутяжах (до 79,4 кг) в схватке за титул по версии WBO, которым владеет российский ветеран Сергей Ковалёв (34-3-1, 29 КО).

Болельщики, эксперты, коллеги по рингу в основном считают Альвареса фаворитом, отдают должное храброму мексиканцу.

Ожидается, что главное преимущество претендента - удары по корпусу - россиянин держит откровенно неважно.

А чемпион WBC в среднем весе (до 72,6 кг) американец Джермалл Чарло (29-0, 21 КО) решил помочь Ковалёву - обратился к россиянину с советом:
"Канело Альварес - невысокий боец. Как говорят, стили делают бой. Я больше похож на Ковалёва, потому что также высокий боец, предпочитающий работать с дальней дистанции. 
Умение Альвареса избегать ударов, его движения головой - это очень важные факторы, которые могут стать решающими. Но я считаю, что вес и размеры могут стать ещё более важным моментом. 
Я считаю, что нужно работать против Альвареса агрессивным первым номером - дать понять парню, что значат удары более мощного, более здорового соперника. Я бы навязал агрессивный бой. 
Считаю, Ковалёву стоит "забыковать" Альвареса. Драться так, как и подобает более сильному и большому парню!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии