25 сентября 2019                    

Ещё один боец бросил вызов Конору Макгрегору... И не только ему...

В сентябре в Абу-Даби (ОАЭ) в андеркарде шоу UFC 242 американский боец ирландского происхождения легковес Пол Фелдер (17-4) одержал непростую, но запоминающуюся победу над бразильцем Эдсоном Барбосой (20-8).

Боец уверен, что победа позволит ему ворваться в топ дивизиона. И, конечно же, Фелдер очень хотел бы провести бой с ирландцем Конором Макгрегором (21-4).

"Бой с Конором? - удивляется Фелдер. - Я точно не против. Мне нравится зарабатывать деньги. А он - гарантия отличного гонорара. Поэтому, конечно же, меня очень даже интересует бой с Конором. Плюс, драться с ним удобно стилистически - он точно не будет пытаться перевести меня всё время в партер. Я однозначно с удовольствием провёл бы с ним бой". 

"У нас с Яквинтой так и остались нерешённые дела. Мне нравится этот парень. И если он побьёт Дэна Хукера, думаю, у нас получится крутой бой. С Джастином Гэтжи тоже очень хотелось бы подраться. Но я согласен с тем, что сейчас он заслужил реально большой финансовый бой. 
Я не дрался с "Ковбоем" Серроне, поэтому реально говорю, что он меня опережает. Посмотрим, как пойдут дела. Если честно, мне и самому любопытно, что будет дальше. 
С кем бы хотел сразиться? Идеальные варианты - Джастин Гэтжи и Дастин Порье. Второй, пожалуй, чуть круче, ведь он только что дрался за титул (уступил сабмишном Хабибу Нурмагомедову). Плюс, он очень хорош - отличный боец, хорошо боксирует. 
Это именно такой бой, который нравится мне и болельщикам. То есть это бой, за который бойцы гарантированно получат бонус. То есть драка, рубка, махач. Противостояние не стилей, а характеров: кто больше выдержит, у кого круче борода и прочее. О да, такие драки меня заводят".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии