24 марта 2019                    

Энтони Петтис после победы над Стивеном Томпсоном готов драться с Конором Макгрегором (+ видео)

23 марта в Нашвиле (штат Коннектикут, США) в главном событии шоу UFC Fight Night 138 американский легковес Энтони Петтис (22-8) нанёс яркое поражение нокаутом соотечественнику-полусредневесу Стивену Томпсону (14-4-1).

Оказывается, эта победа позволила Петтису войти в небольшой список бойцов, которые побеждали в рамках промоушена в трёх дивизионах - полулёгком, лёгком и полусреднем.

Это локальное достижение не осталось незамеченным популярным экс-чемпионом UFC в двух дивизионах ирландцем Конором Макгрегором (21-4), одним из тех, кому также ранее удавалось победить в трёх категориях.

"Поздравляю, чувак, - обратился Макгрегор к Петтису посредством соцсетей. - Теперь ты - в клубе избранных. Кстати, а кому, б**, хотелось бы посмотреть воочию нашу очную схватку?"

Петтис, конечно же, совсем не против помериться силами с Макгрегором.

"Да, думаю, получилась бы крутая драчка, - заявил американец. - Он - ещё один боец из тех, чей стиль мне очень даже нравится. И никаких сомнений, что наши стили подарят болельщикам яркий поединок. Так что если он реально готов драться, то за мной не заржавеет. Я уже не раз доказал, что никого не боюсь. А если не он, то я готов драться со следующим бойцом в списке. Понятное дело, что и для меня, и для Конора лёгкий вес - идеальный. Пускай это даже будет и не титульный бой..."

Видео нокаута:



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии