22 сентября 2019                    

Абдулрашид Садулаев - Чемпион мира! Шарифов, Снайдер и Нуров призеры! Результаты ЧМ-2019 по вольной борьбе вес 97кг. Видео финала.

Только что в Нур-Султане завершились поединки Чемпионата мира по вольной борьбе в весе до 97кг. Борцы вольного стиля провели три ярких финальных поединка, в результате которых звание Чемпиона мира в олимпийском весе до 97кг во второй раз подряд и в четвертый раз в карьере завоевал российский борец - Абдулрашид Садулаев.

В финале мы конечно ожидали увидеть Кайла Снайдера, но вместо этого Садулаев встретился со своим земляком Шарифом Шарифовим и победил последнего со счетом 4-0! Бронзовые награды в этом весе завоевали борцы из США - Кайл Снайдер и македонец Магомедгаджи Нуров.  Поскольку это олимпийский вес, то лицензии на ЧМ-2019 достались сборным Македонии, Грузии, США, России, Азербайджана, и Казахстан. Поздравляем! Ниже знакомьтесь с результатами Чемпионата мира по  вольной борьбе в весе до 97кг.

Вольная борьба, результаты Чемпионата мира-2019, вес 97кг. Видео бронзового финала Шариф Шарифов (Азербайджан) - Абдулрашид Садулаев (Россия)

ЗА БРОНЗУ
Kyle frederick SNYDER (USA) - Елизбар Одикадзе (Грузия) 5-0
Алишер Ергали (Казахстан) - Magomedgadji NUROV (MKD) 5-8

ФИНАЛ
Шариф Шарифов (Азербайджан) - Абдулрашид Садулаев (Россия) 0-4

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Абдулрашид Садулаев (Россия)
2) Шариф Шарифов (Азербайджан)
3) Kyle frederick SNYDER (USA)
3) Magomedgadji NUROV (MKD)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии