21 сентября 2019                    

Заурбек Сидаков - Чемпион мира! Барроуз, Чамизо и Хаджиев призеры. Результаты ЧМ-2019 по вольной борьбе вес 74кг. Видео финала.

Только что в Нур-Султане завершились поединки Чемпионата мира по вольной борьбе в весе до 74кг. Борцы вольного стиля провели три ярких финальных поединка, в результате которых звание Чемпиона мира в олимпийском весе до 74кг во второй раз к ряду завоевал россиянин - Заурбек Сидаков.

В финале Сидаков в упорной встрече победил Франка Чамизо Маркеса, который в этом весе не выглядит уже таким мощным каким был в 65 и 70кг. Бронзовые награды в этом весе достались Франции - Зелимхан Гаджиев и США - Джордан Барроуз. Поскольку это олимпийский вес, то лицензии на ЧМ-2019 завоевали сборные России, Италии, США, Франции, Казахстана и Японии. Поздравляем! Ниже знакомьтесь с результатами Чемпионата мира по  вольной борьбе в весе до 74кг.

Вольная борьба, результаты Чемпионата мира-2019, вес 74кг. Видео финала Frank CHAMIZO MARQUEZ (ITA) - Заурбек Сидаков (Россия)

ЗА БРОНЗУ
Зелимхан Хаджиев (FRA) - Данияр Кайсанов (Казахстан) 4-3
Jordan Ernest BURROUGHS (USA) - Mao OKUI (JPN) 10-2

ФИНАЛ
Frank CHAMIZO MARQUEZ (ITA) - Заурбек Сидаков (Россия) 2-5

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Заурбек Сидаков (Россия)
2) Frank CHAMIZO MARQUEZ (ITA)
3) Jordan Ernest BURROUGHS (USA)
3) Зелимхан Хаджиев (FRA)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии