22 сентября 2019                    

Кайл Дейк - Чемпион мира! Гасанов, Салказанов и Набиев призеры! Результаты ЧМ-2019 по вольной борьбе вес 79кг. Видео финала.

Только что в Нур-Султане завершились поединки Чемпионата мира по вольной борьбе в весе до 79кг. Борцы вольного стиля провели три ярких финальных поединка, в результате которых звание Чемпиона мира в не олимпийском весе до 79кг во второй раз подряд завоевал борец из США - Кайл Дейк.

В финале Дейк, как и в прошлом году сражался с представителем Азербайджана Жебраилом Гасановым и уверенно победил того со счетом 4-2. Надо отметить, что в этом весе американец был заметно выше классом всех остальных. Бронзовые награды едут в Россию - Гаджи Набиев и Словакию - Таймураз Салказанов.  Поздравляем! Ниже знакомьтесь с результатами Чемпионата мира по  вольной борьбе в весе до 79кг.

Вольная борьба, результаты Чемпионата мира-2019, вес 79кг. Видео финала Kyle Douglas DAKE (USA) - Жабраил Гасанов (Азербайджан)

ЗА БРОНЗУ
Taimuraz SALKAZANOV (SVK) - Галымжан Уссербаев (Казахстан) 3-2
Рашид Курбанов (Узбекистан) - Гаджи Набиев (Россия) 3-8

ФИНАЛ
Kyle Douglas DAKE (USA) - Жабраил Гасанов (Азербайджан) 4-2

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Kyle Douglas DAKE (USA)
2) Жабраил Гасанов (Азербайджан)
3) Taimuraz SALKAZANOV (SVK)
3) Гаджи Набиев (Россия)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии