22 сентября 2019                    

Hassan YAZDANICHARATI - Чемпион мира! Артур Наифонов призер! Результаты ЧМ-2019 по вольной борьбе вес 86кг. Видео бронзового финала.

Только что в Нур-Султане завершились поединки Чемпионата мира по вольной борьбе в весе до 86кг. Борцы вольного стиля провели два ярких финальных поединка, в результате которых звание Чемпиона мира в олимпийском весе до 86кг во второй раз в своей карьере завоевал иранский борец - Хассан Язданичариати.

Финал в этом весе к сожалению не состоялся, поскольку борец из Индии, Дипак Пуния накануне одержал травму галиностопа и не смог выйти на схватку с иранцем! Бронзовые награды в этом весе завоевали борцы из России - Артур Найфонов и Швейцарии Стефан Реймут.  Поскольку это олимпийский вес, то лицензии на ЧМ-2019 достались сборным Ирана, Индии, России, Сан-Марино, Швейцарии, и Колумбии. Поздравляем! Ниже знакомьтесь с результатами Чемпионата мира по  вольной борьбе в весе до 86кг.

Вольная борьба, результаты Чемпионата мира-2019, вес 86кг. Видео бронзового финала Myles Nazem AMINE (SMR) - Артур Наифонов (Россия)

ЗА БРОНЗУ
Stefan REICHMUTH (SUI) - Carlos arturo IZQUIERDO MENDEZ (COL) 3-0
Myles Nazem AMINE (SMR) - Артур Наифонов (Россия) 0-6

ФИНАЛ
Hassan YAZDANICHARATI (IRI) - Deepak PUNIA (IND) травма

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Hassan YAZDANICHARATI (IRI)
2) Deepak PUNIA (IND) 
3) Артур Наифонов (Россия)
3) Stefan REICHMUTH (SUI)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии