20 сентября 2019                    

Гаджимурад Рашидов - Чемпион мира! Ниязбеков и Мусукаев - призеры. Результаты ЧМ-2019 по вольной борьбе вес 65кг. Видео финала.

Только что в Нур-Султане завершились поединки Чемпионата мира по вольной борьбе в весе до 65кг. Борцы вольного стиля провели три ярких финальных поединка, в результате которых звание Чемпиона мира в олимпийском  весе до 65кг в первый раз в своей карьере завоевал россиянин - Гаджимурад Рашидов.

В финале Рашидов уверено разорвал местного борца Даулета Ниязбекова, которого напомню, вчера буквально занесли в финал судьи. Но сегодня, намутить неполучилось, россиянин был на 2 головы сильнее. Бронзовые награды в этом весе достались Венгрии - Исмаил Мусукаев и Индии Байранг Байранг.  Также, учитывая, что 65кг - олимпийская весовая категория, здесь было разыграно 6 лицензий в Токио 2020. И достались они сборным: России, Казахстана, Венгрии, Японии, Монголии и Индии. Поздравляем! Ниже знакомьтесь с результатами Чемпионата мира по  вольной борьбе в весе до 65кг.

Вольная борьба, результаты Чемпионата мира-2019, вес 65кг. Видео финала Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Гаджимурад Рашидов (Россия)

ЗА БРОНЗУ
Bajrang BAJRANG (IND) - Tulga TUMUR OCHIR (MGL) 8-7
Исмаил Мусукаев (HUN) - Takuto OTOGURO (JPN) 5-3

ФИНАЛ
Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Гаджимурад Рашидов (Россия) 0-11

РЕЗУЛЬТАТЫ
1. Гаджимурад Рашидов (Россия)
2. Даулет Ниязбеков (Казахстан)
3. Исмаил Мусукаев (HUN)
3. Bajrang BAJRANG (IND)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии