22 сентября 2019                    

Футбол, Динамо Москва - Сочи 22.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

22 сентября, на стадионе "ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина" в Москве состоится матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местное Динамо примет футбольный клуб "Сочи".

На данный момент, динамовцы занимают 11-е место в турнирной таблице чемпионата страны. В активе москвичей 10-ть набранных пунктов. Стоит отметить, предыдущих два матча завершались для подопечных Дмитрия Хохлова без результативными ничьими. Более 180 минут игрового времени "динамики" не забивают. Правда, и не пропускают в свои ворота. Думается, сегодня «бело-голубые» порадуют своих болельщиков забитыми мячами.

Что касается гостей, то команда из Южной Пальмиры замыкает РПЛ. За предыдущих 9-ть матчей подопечные Александра Точилина одержали лишь одну и победу, и как результат находятся на дне турнирной таблице. В активе сочинских футболистов 6-ть баллов. У ближайших соседей: Тамбова, Оренбурга и Крылья Советов по 8-мь набранных пунктов. В случае победы в предстоящей игре, сочинцы подымутся сразу на 4 позиции вверх. Правда, сделать это будет на поле голодных до побед хозяев поля, будет крайне сложно...

Как непосредственно сложится этот важнейший матч для обоих коллективов, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Динамо - Сочи в 14:00 московское время.

Динамо - Сочи, ОНЛАЙН видео трансляция 10-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Сочи. Счет игры Динамо - Сочи 2:3 (0-1, 2-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии