10 августа 2019                    

Футбол сегодня, ДИНАМО - ЗЕНИТ 10.08.2019, ОНЛАЙН видео трансляция РПЛ, где смотреть

В субботу, 10 августа на  стадионе "ВТБ Арена" в Москве пройдет матч 5-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Где местное Динамо примет лидера ЧР-2019 и действующего Чемпиона, команду Зенит из северной столицы.

ДИНАМО МОСКВА - после четырех туров сыгранных в нынешнем сезоне РПЛ, москвичи уже дважды игравшие дома и дважды на выезде, сумели добыть лишь 1 победу над Уралом и два матча завершили вничью со столичным Спартаком и Арсеналом из Тулы. В пассиве москвичей есть и домашнее поражение от Рубина со счетом 0-1. В том обидном для Динамо поединке, бело-голубые упустили победу на 5 добавленной минуте. Сегодня подопечным Хохлова предстоит непростая битва с лидером Чемпионата и я уверен мы посмотрим в прямом эфире интересную и голевую игру.

ЗЕНИТ - в свою очередь, как и полагает Чемпиону, к пятому туру уже плотно закрепился в верху турнирной таблицы. После 4 матчей у питерцев в активе 10 очков и четыре победы над: Тамбовом, Сочи, Оренбургом. В относительный пассив одноклубникам Ярослава Ракицкого можно занести домашнюю ничью против Краснодара. Напомним, в том матче Зенит от поражения спас Дзюба забивший гол на третьей добавленной арбитром минуте. Но как бы то ни было, звонок о том, что даже дома расслабляться не стоит для Хохлова и компании, прозвенел. Поэтому ждем в исполнении гостей яркий атакующий футбол!

ПРОГНОЗ НА МАТЧ: ДИНАМО - ЗЕНИТ - обе забьют.

Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние, и сумеют ли динамовцы добыть очки в матче против лидера РПЛ или же петербуржцы укрепят свое лидерство в Чемпионате, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча ДИНАМО - ЗЕНИТ в 19.00 московское время.

Футбол, ДИНАМО - ЗЕНИТ, 5-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа ЗЕНИТА. Счет матча ДИНАМО - ЗЕНИТ 0-2 (0-1, 0-1). Голы: Дзюба 10, Азмун 88.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии