22 сентября 2019                    

Чемпионат мира, по вольной борьбе, смотреть прямую онлайн видео трансляцию сегодня 22.09.2019 из Нур-Султан.

Сегодня в воскресенье 22 сентября, в заключительный день Чемпионата мира по вольной борьбе в Нур-Султане, за награды Чемпионата мира 2019 будут сражаться борцы весовых категорий 61, 79, 86 и 97кг. К огромному сожалению зрителей, сорвалась самая ожидаемая схватка уже третьего к ряду Чемпионата мира по вольной борьбе Снайдер - Садулаев.

О том, что сегодня увидим в прямом эфире с ЧМ по вольной борьбе

97кг: Как вы помните, вчера Кайл Снайдер в полуфинале уступил Шарифу Шиарифову из Азербайджана и теперь, нас всех ожидает не менее захватывающий для экспертов, но гораздо менее привлекательный для широких масс финал в весе до 97кг: Шариф Шарифов (Азербайджан) - Абдулрашид Садулаев (Россия). В то же время, украинские поклонники вольной борьбы, должны быть рады такому исходу, поскольку Валерий Андрейцев, благодаря тому, что Шарифов вышел в финал, теперь сможет побороться за Олимпийскую лицензию и бронзовую награду Чемпионата мира в Нур-Султане. Также продолжат борьбу в утешительном раунде Николай Чебан из Молдовы, Элизбар Одикадзе из Грузии и Магомедгаджи Нуров дагестанский македонец. А за бронзу поборется казахстанец Алишер Эргали.

86кг: Здесь вышел азиатский финал, невероятный Хассан Язданичариати, как и прогнозировалось легко прошел всех оппонентов на классе, все поединки завершив досрочно. По моему, на сегодня это однозначный лидер виртуального рейтинга pound-for-pound, то есть на мой взгляд это лучший борец мира не зависимо от весовой категории. В финале Иранец поборется с Дииппаком Пунией из Индии.  Шансы на бронзу и олимпийскую лицензию в этом весе сохраняют россиянин Артур НАйфонов, казах Адилет Давлумбаев и таджик Баходур Кодыров.

79кг: В этом весе нас ждет еще один интересный финал, в котором действующий Чемпион мира, американец Кайл Дейк сразится, с призером Олимпийских игр, отличным парнем, Жебраилом Гасановым из Азербайджана. Думаю это еще один из самых ярких финалов заключительного дня Чемпионата мира в Нур-Султане. Утешаться в этом весе будут Ойбек Насиров (Кыргызстан) - Гаджи Набиев (Россия) и Дмитрий Ткаченко (Украина) - Галимжан Уссербаев (Казахстан). А за бронзу повоюют Таймураз Салказанов (Словакия) и Рашид Курбанов (Узбекистан).

61кг: В самом легком весе текущего дня в финале встретятся Магомедрасул Идрисов (Россия) и Бека Ломтадзе (Грузия). Лично мое мнение, что в этом финале фаворит Идрисов. Как получится на самом деле,скоро посмотрим онлайн. Утешаться в этих весах будут Михай Эсану из Молдовы, Аббос Рахмонов из Узбекистана и Андрей Бекренев из Беларуси.

Старт прямой трансляции Чемпионат мира по вольной борьбе в Казахстане, сегодня  в 12:30 по Киеву, Москве, Минску а финалы как обычно пройдут в 15:00 по нашему или в 18:00 по местному времени. Поэтому не пропустите прямой эфир из Нур-Султана!


ВОЛЬНАЯ БОРЬБА ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ: до 57, 65кг | до 70, 74, 92, 125кг | до 61, 79, 86 и 97кг


Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает вам смотреть онлайн видео трансляцию Чемпионата мира по вольной вольной борьбе из Нур - Султана в прямом эфире сегодня 22.09.2019

Вольная борьба прямая онлайн видео трансляция Чемпионата мира 2019. Смотреть прямой эфир сегодня 22.09.2019


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии