22 сентября 2019                    

Вольная борьба, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата мира 21.09.2019 в Нур-Султане. В/к: 61, 79, 86 и 97кг. Обновляется...

21 сентября, на коврах "Барыс Арены" в Нур-Султане (Казахстан), где сейчас подходит к завершению Чемпионат Мира по спортивной борьбе 2019 года, состоится восьмой соревновательный день турнира. В борьбу за награды предолимпийского мирового первенства вступят борцы вольного стиля в оставшихся четырех весовых категориях - до 61, 79, 86 и 97кг. Всего 117 атлетов выйдут на казахские ковры сегодня.

Борцы в весовых категориях до 86 и 97кг разыграют олимпийские лицензии на Игры в Токио-2020. Напомним, по 6-ть сильнейших в вышеперечисленных дивизионах станут обладателями путевок на Олимпиаду в Японию. По-результатам сегодняшнего дня мы получим ответ, состоится ли в воскресный мегафайт: Абдулрашид Садулаев - Кайл Снайдер. Напомним, в финале ЧМ-2017 верх взял американец. Спустя год "Русский Танк" взял убедительный реванш, уложив принципиального оппонента на туше.

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает Вам следить за онлайн результатами всех схваток 8-го дня Чемпионата мира по вольной борьбе 2019 года. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить подробных результатов борьбы с участием ведущих вольников планеты...


ВОЛЬНАЯ БОРЬБА ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ: до 57, 65кг |  до 70, 74, 92, 125кг

Вольная борьба. 8-й день Чемпионата мира-2019. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ. В/к: 61, 79, 86 и 97кг.

61 кг
Квалификация:
Магомедрасул Идрисов (Россия) - Андрей Бекренев (Беларусь) 6-1
Tuvshintulga TUMENBILEG (MGL) - Kaiki YAMAGUCHI (JPN) 3-2
Аббос Рахмонов (Узбекистан) - Egor DMITRIEV (PHI) 14-2
Scott Anthony Josef SCHILLER (CAN) - Михай Исану (Молдова)  2-6
Jincheol KIM (KOR) - Tyler Lee GRAFF (USA) 0-10
Minghu LIU (CHN) - Петро Билейчук (Украина) 3-2
Randy Adrian VOCK (SUI) - Алмаз Сманбеков (Кыргызстан) 2-12
Isa MERKJA (ALB) - Рассул Калиев (Казахстан) 0-13
Керим Ходжаков (Туркмения) - Elmedin SEJFULAU (MKD) туше

1/8 финала:
Yowlys BONNE RODRIGUEZ (CUB) - Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан) 0-7
Behnam Eshagh EHSANPOOR (IRI) - Recep TOPAL (TUR) 6-3
Магомедрасул Идрисов (Россия) - Tuvshintulga TUMENBILEG (MGL) 4-1
Nikolai OKHLOPKOV (ROU) - Аббос Рахмонов (Узбекистан) 1-8

Бека Ломтадзе (Грузия) - Михай Исану (Молдова)  10-0
Tyler Lee GRAFF (USA) - Minghu LIU (CHN) 7-0
Алмаз Сманбеков (Кыргызстан) - Рассул Калиев (Казахстан) 4-8
Rahul Balasaheb AWARE (IND) - Керим Ходжаков (Туркмения) 13-2

1/4 финала:
Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан) - Behnam Eshagh EHSANPOOR (IRI) 12-13
Магомедрасул Идрисов (Россия) - Аббос Рахмонов (Узбекистан) 11-0

Бека Ломтадзе (Грузия) - Tyler Lee GRAFF (USA) 3-1
Рассул Калиев (Казахстан) - Rahul Balasaheb AWARE (IND) 7-10

1/2 финала:
Behnam Eshagh EHSANPOOR (IRI) - Магомедрасул Идрисов (Россия) 2-2
Бека Ломтадзе (Грузия) - Rahul Balasaheb AWARE (IND) 10-6

УТЕШИТЕЛЬНЫЕ СХВАТКИ:
Андрей Бекренев (Беларусь) - Tuvshintulga TUMENBILEG (MGL) 2-1
Аббос Рахмонов (Узбекистан) - Андрей Бекренев (Беларусь) 7-2
Tyler Lee GRAFF (USA) - Михай Исану (Молдова) 13-2

ЗА БРОНЗУ
Behnam Eshagh EHSANPOOR (IRI) - Аббос Рахмонов (Узбекистан) 8-0
Rahul Balasaheb AWARE (IND) - Tyler Lee GRAFF (USA) 11-4

ФИНАЛ
Магомедрасул Идрисов (Россия) - Бека Ломтадзе (Грузия) 1-6

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Бека Ломтадзе (Грузия)
2) Магомедрасул Идрисов (Россия)
3) Rahul Balasaheb AWARE (IND)
3) Behnam Eshagh EHSANPOOR (IRI)
ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-fs-61-kg.pdf [29,71 Kb] (cкачиваний: 22)  

79 кг
Квалификация:
Woomin JANG (KOR) - Рашид Курбанов (Узбекистан) 2-12
Георгий Паскалов (Молдова) - Jitender JITENDER (IND) 2-7
Taimuraz SALKAZANOV (SVK) - Ayoub BARRAJ (TUN) 7-1
Gombodorj DORJVANCHIG (MGL) - Zeping LIN (CHN) 11-8
Hanoc RACHAMIN (ISR) - Галымжан Уссербаев (Казахстан) 0-11
Мурад Гайдаров (Беларусь) - Omaraskhab NAZHMUDINOV (ROU)
Andrzej Piotr SOKALSKI (POL) - Дмитрий Ткаченко (Украина) 2-7

1/8 финала:
Kyle Douglas DAKE (USA) - Оибек Насиров (Кыргызстан) 12-2
Гаджи Набиев (Россия) - Yudai TAKAHASHI (JPN) 5-0
Григор Григорян (Aрмения) - Ника Нетчадзе (Грузия) туше
Bahman Mohammad TEYMOURI (IRI) - Рашид Курбанов (Узбекистан) 10-13

Muhammet Nuri KOTANOGLU (TUR) - Jitender JITENDER (IND) 1-7
Taimuraz SALKAZANOV (SVK) - Gombodorj DORJVANCHIG (MGL) 2-1
Галымжан Уссербаев (Казахстан) - Omaraskhab NAZHMUDINOV (ROU) 4-2
Жабраил Гасанов (Азербайджан) - Дмитрий Ткаченко (Украина) 7-0

1/4 финала:
Kyle Douglas DAKE (USA) - Гаджи Набиев (Россия) 5-1
Григор Григорян (Aрмения) - Рашид Курбанов (Узбекистан) 8-8

Jitender JITENDER (IND) - Taimuraz SALKAZANOV (SVK) 0-4
Галымжан Уссербаев (Казахстан) - Жабраил Гасанов (Азербайджан) 4-13

1/2 финала:
Kyle Douglas DAKE (USA) - Рашид Курбанов (Узбекистан) 6-1
Taimuraz SALKAZANOV (SVK) - Жабраил Гасанов (Азербайджан) 3-4

УТЕШИТЕЛЬНЫЕ СХВАТКИ:
Оибек Насиров (Кыргызстан) - Гаджи Набиев (Россия) 2-8
Дмитрий Ткаченко (Украина) - Галымжан Уссербаев (Казахстан) 1-5

ЗА БРОНЗУ
Taimuraz SALKAZANOV (SVK) - Галымжан Уссербаев (Казахстан) 3-2
Рашид Курбанов (Узбекистан) - Гаджи Набиев (Россия) 3-8

ФИНАЛ
Kyle Douglas DAKE (USA) - Жабраил Гасанов (Азербайджан) 4-2

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Kyle Douglas DAKE (USA)
2) Жабраил Гасанов (Азербайджан)
3) Taimuraz SALKAZANOV (SVK)
3) Гаджи Набиев (Россия)
ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-fs-79-kg.pdf [28,63 Kb] (cкачиваний: 17)


86 кг
Квалификация:
Hyeokbeom GWON (KOR) - Пётр Янулов (Молдова) 2-12
Артур Наифонов (Россия) - Ville Tapani HEINO (FIN) 5-0
Александр Гостиев (Азербайджан) - Жавраил Шапиев (Узбекистан) 1-4
Сандро Аминашвили (Грузия) - Georgios SAVVOULIDIS (GRE) 9-0
Али Шабанов (Беларусь) - Myles Nazem AMINE (SMR) 1-5
Zushen LIN (CHN) - Yurieski TORREBLANCA QUERALTA (CUB) 1-2
Sohsuke TAKATANI (JPN) - Алигаджи Гамидгаджиев (Кыргызстан) 13-6
Pedro francisco CEBALLOS FUENTES (VEN) - Svetoslav Zhivkov DIMITROV (BUL) 2-3
Uitumen ORGODOL (MGL) - Zbigniew mateusz BARANOWSKI (POL) 3-3
James Patrick DOWNEY III (USA) - Ованнес Мхитарян (ARM) 11-1
Akhmed AIBUEV (FRA) - Ahmed DUDAROV (GER) 1-12

1/16 финала:
Fatih ERDIN (TUR) - Alexander Robert MOORE (CAN) 7-2
Taimuraz FRIEV NASKIDAEVA (ESP) - Давлетмурат Оразгылыжов (Туркмения) 12-2
Domenic Michael ABOU NADER (LBN) - Uri KALASHNIKOV (ISR)
Stefan REICHMUTH (SUI) - Edgaras VOITECHOVSKIS (LTU) 6-1
Michael Paul SHINOHARA (GUM) - Carlos arturo IZQUIERDO MENDEZ (COL) 0-10
Angus Patrick ARTHUR (JAM) - Pool Edinson AMBROCIO GREIFO (PER) 4-6 
Oussama REGANI (MAR) - Бакходур Кодиров (Tаджикистан) 0-12
Адилет Давлимбаев (Казахстан) - Deepak PUNIA (IND) 6-8

Hassan aliazam YAZDANICHARATI (IRI) - Jaime yusept ESPINAL (PUR) 10-0
Istvan VEREB (HUN) - Алексей Доманицкий (Украина) 3-3
Пётр Янулов (Молдова) - Артур Наифонов (Россия) 0-4
Жавраил Шапиев (Узбекистан) - Сандро Аминашвили (Грузия) 4-1
Myles Nazem AMINE (SMR) - Yurieski TORREBLANCA QUERALTA (CUB) 3-2
Sohsuke TAKATANI (JPN) - Svetoslav Zhivkov DIMITROV (BUL) 8-1
Zbigniew mateusz BARANOWSKI (POL) - James Patrick DOWNEY III (USA) 2-8
Boris MAKOEV (SVK) - Ahmed DUDAROV (GER) 4-4

1/8 финала:
Fatih ERDIN (TUR) - Taimuraz FRIEV NASKIDAEVA (ESP) 9-9
Uri KALASHNIKOV (ISR) - Stefan REICHMUTH (SUI) 0-10
Carlos arturo IZQUIERDO MENDEZ (COL) - Pool Edinson AMBROCIO GREIFO (PER) 3-1
Бакходур Кодиров (Tаджикистан) - Deepak PUNIA (IND)

Hassan YAZDANICHARATI (IRI) - Istvan VEREB (HUN) туше
Артур Наифонов (Россия) - Жавраил Шапиев (Узбекистан) 6-0
Myles Nazem AMINE (SMR) - Sohsuke TAKATANI (JPN) 5-2
James Patrick DOWNEY III (USA) - Ahmed DUDAROV (GER) 0-13

1/4 финала:
Taimuraz FRIEV NASKIDAEVA (ESP) - Stefan REICHMUTH (SUI) 1-2
Carlos arturo IZQUIERDO MENDEZ (COL) - Deepak PUNIA (IND) 6-7

Hassan YAZDANICHARATI (IRI) - Артур Наифонов (Россия) туше
Myles Nazem AMINE (SMR) - Ahmed DUDAROV (GER) 4-2

1/2 финала:
Stefan REICHMUTH (SUI) - Deepak PUNIA (IND) 2-8
Hassan YAZDANICHARATI (IRI) - Myles Nazem AMINE (SMR) 11-0

УТЕШИТЕЛЬНЫЕ СХВАТКИ:
Jaime yusept ESPINAL (PUR) - Istvan VEREB (HUN) 2-10
Артур Наифонов (Россия) -  Istvan VEREB (HUN) 11-1
Адилет Давлимбаев (Казахстан) - Carlos arturo IZQUIERDO MENDEZ (COL) 13-21

ЗА БРОНЗУ

Stefan REICHMUTH (SUI) - Carlos arturo IZQUIERDO MENDEZ (COL) 3-0
Myles Nazem AMINE (SMR) - Артур Наифонов (Россия) 0-6

ФИНАЛ
Hassan YAZDANICHARATI (IRI) - Deepak PUNIA (IND) травма

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Hassan YAZDANICHARATI (IRI)
2) Deepak PUNIA (IND) 
3) Артур Наифонов (Россия)
3) Stefan REICHMUTH (SUI)
ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-fs-86-kg.pdf [32,09 Kb] (cкачиваний: 12)


97 кг
Квалификация:
Магомед Ибрагимов (Узбекистан) - Radoslaw BARAN (POL) 10-0
Minwon SEO (KOR) - Шариф Шарифов (Азербайджан) 4-11
Валерий Андрейцев (Украина) - Александр Гуштын (Беларусь) 8-7
Ibrahim CIFTCI (TUR) - Ali Khalil SHABANIBENGAR (IRI) 1-9
Lukas KRASAUSKAS (LTU) - Магомед Мусаев (Кыргызстан) 0-11
Naoya AKAGUMA (JPN) - Алишер Ергали (Казахстан) 1-11
Erik Sven THIELE (GER) - Jordan STEEN (CAN) 6-0
Jose daniel DIAZ ROBERTTI (VEN) - Рустам Искандари (Tаджикистан) 4-2
Magomedgadji NUROV (MKD) - Hosam Mohamed Mostafa MERGHANY (EGY) 9-1
Николай Чебан (Молдова) - Maxwell Lemar LACEY GARITA (CRC) 11-1

1/8 финала:
Kyle frederick SNYDER (USA) - Mausam KHATRI (IND) 10-0
Albert SARITOV (ROU) - Магомед Ибрагимов (Узбекистан) 5-6
Шариф Шарифов (Азербайджан) - Валерий Андрейцев (Украина) 4-0
Елизбар Одикадзе (Грузия) - Ali Khalil SHABANIBENGAR (IRI) 11-8

Batzul ULZIISAIKHAN (MGL) -  Магомед Мусаев (Кыргызстан)
Алишер Ергали (Казахстан) - Erik Sven THIELE (GER) 2-1
Jose daniel DIAZ ROBERTTI (VEN) - Magomedgadji NUROV (MKD) 2-7
1/4 финала:
Kyle frederick SNYDER (USA) - Магомед Ибрагимов (Узбекистан) 13-3
Шариф Шарифов (Азербайджан) - Елизбар Одикадзе (Грузия) 6-0

Batzul ULZIISAIKHAN (MGL) -  Алишер Ергали (Казахстан) 0-10
Magomedgadji NUROV (MKD) - Абдулрашид Садулаев (Россия) 0-6

1/2 финала:
Kyle frederick SNYDER (USA) - Шариф Шарифов (Азербайджан) 2-5
Алишер Ергали (Казахстан) - Абдулрашид Садулаев (Россия) 1-8

УТЕШИТЕЛЬНЫЕ СХВАТКИ:
Валерий Андрейцев (Украина) - Minwon SEO (KOR) 3-5
Николай Чебан (Молдова) - Magomedgadji NUROV (MKD) 1-2
Елизбар Одикадзе (Грузия) - Minwon SEO (KOR) 4-0

ЗА БРОНЗУ
Kyle frederick SNYDER (USA) - Елизбар Одикадзе (Грузия) 5-0
Алишер Ергали (Казахстан) - Magomedgadji NUROV (MKD) 5-8

ФИНАЛ
Шариф Шарифов (Азербайджан) - Абдулрашид Садулаев (Россия) 0-4

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Абдулрашид Садулаев (Россия)
2) Шариф Шарифов (Азербайджан)
3) Kyle frederick SNYDER (USA)
3) Magomedgadji NUROV (MKD)
ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-fs-97-kg.pdf [29,74 Kb] (cкачиваний: 21)


ВИДЕО ЗАПИСЬ ВСЕХ СХВАТОК ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ В НУР-СУЛТАНЕ-2019

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии