20 сентября 2019                    

Вольная борьба, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата мира 19.09.2019 в Нур-Султане. В/к: 57, 65кг. Обновляется...

19 сентября, на коврах "Барыс Арены" в Нур-Султане (Казахстан), где в эти дни продолжается Чемпионат Мира по спортивной борьбе 2019 года среди взрослых, состоится шестой день турнира. В борьбу за медали 6-го дня предолимпийского чемпионата мира вступят борцы вольного стиля в весовых категориях - до 57 и 65кг. Также, определят победительниц женщины в оставшихся двух весах до 62 и 68кг.
У мужчин на казахские ковры выйдут 79 спортсменов. Напомним, 6-ть лучших борцов в вышеперечисленных весовых категориях станут обладателями путевок на Олимпиаду в Токио-2020. В женской части турнира 66 борчинь примут участие в соревнованиях сегодня.

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает Вам следить за онлайн результатами всех схваток 6-го дня Чемпионата мира по вольной женской борьбе 2019 года. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить подробных результатов борьбы с участием ведущих борцов и борчинь вольного стиля планеты...


ЖЕНСКАЯ БОРЬБА ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ: 50, 53, 55, 72кг | до 57, 59, 65, 76кг 

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ: до 70, 74, 92, 125кг | до 61, 79, 86 и 97кг

Вольная борьба. 6-й день Чемпионата мира-2019. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ. В/к: 57, 65кг. 

57 кг
Квалификация:
Bekhbayar ERDENEBAT (MGL) - Мухамад Икромов (Таджикистан) 8-6
Lowe BINGHAM (NRU) - Жахонгирмирза Туробов (Узбекистан) 0-8
Махир Амирасланов (Азербайджан) - Улукбек Жолдошбеков (Кыргызстан) 5-4

1/16 финала:
Suleyman ATLI (TUR) - Shaofeng LIANG (CHN) 12-2
Levan METREVELI VARTANOV (ESP) - Givi DAVIDOVI (ITA) 1-3
Chakir ANSARI (MAR) - Stevan Andria MICIC (SRB) 3-14
Darthe CAPELLAN (CAN) - Junjun ASEBIAS (FSM) 10-0
Мурат Хожанепесов (Туркмения) - Oscar Eduardo TIGREROS URBANO (COL) 2-7
Mohamed Ismaele CAMARA (GUI) - Abdelhak KHERBACHE (ALG) туше
Daniel POPOV (ISR) - Horst Justin Junior LEHR (GER) 2-6
Анатолий Буруян (Молдова) - Нурислам Санаев (Артас Санаа) (Казахстан) 0-11

Yuki TAKAHASHI (JPN) - Diamantino IUNA FAFE (GBS) 12-5
Vladimir EGOROV (MKD) - Daton Duain FIX (USA) 1-12
Отари Гогава (Грузия) - Арсен Харутюнян (Армения) 4-9
Sunggwon KIM (KOR) - Kumar RAVI (IND) 0-11
Reza Ahmadali ATRINAGHARCHI (IRI) - Владислав Андреев (Беларусь) 3-2
Kum Song KANG (PRK) - Андрей Яценко (Украина) 12-6
Bekhbayar ERDENEBAT (MGL) - Жахонгирмирза Туробов (Узбекистан) 6-0
Завур Угуев (Россия) - Махир Амирасланов (Азербайджан) 4-3

1/8 финала:
Suleyman ATLI (TUR) - Givi DAVIDOVI (ITA) 10-0
Stevan Andria MICIC (SRB) - Darthe CAPELLAN (CAN) 10-2
Oscar Eduardo TIGREROS URBANO (COL) - Abdelhak KHERBACHE (ALG) 6-6
Horst Justin Junior LEHR (GER) - Нурислам Санаев (Артас Санаа) (Казахстан) 0-7


Yuki TAKAHASHI (JPN) - Daton Duain FIX (USA) 4-2
Арсен Харутюнян (Армения) - Kumar RAVI (IND) 6-18
Reza Ahmadali ATRINAGHARCHI (IRI) - Kum Song KANG (PRK) 4-2
Bekhbayar ERDENEBAT (MGL) - Завур Угуев (Россия) 2-5

1/4 финала:
Suleyman ATLI (TUR) - Stevan Andria MICIC (SRB) 5-3
Oscar Eduardo TIGREROS URBANO (COL) - Нурислам Санаев (Артас Санаа) (Казахстан) 6-10

Yuki TAKAHASHI (JPN) - Kumar RAVI (IND) 1-6
Reza Ahmadali ATRINAGHARCHI (IRI) - Завур Угуев (Россия) 0-2

1/2 финала:
Suleyman ATLI (TUR) - Нурислам Санаев (Артас Санаа) (Казахстан) 5-3
Kumar RAVI (IND) - Завур Угуев (Россия) 4-6

ЗА БРОНЗУ
Нурислам Санаев (Казахстан) - Stevan Andria MICIC (SRB) 4-3
Kumar RAVI (IND) - Reza Ahmadali ATRINAGHARCHI (IRI) 6-3

ФИНАЛ
Suleyman ATLI (TUR) - Завур Угуев (Россия) 3-13

РЕЗУЛЬТАТЫ
1. Завур Угуев (Россия)
2. Suleyman ATLI (TUR)
3. Kumar RAVI (IND)
3. Нурислам Санаев (Казахстан)
ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-fs-57-kg.pdf [30,83 Kb] (cкачиваний: 4)


65 кг
Квалификация:
Джамшед Шарифов (Таджикистан) - Gabriel JANATSCH (AUT) 10-0
Brandon Disair DIAZ RAMIREZ (MEX) - Ethan Mikquin Tomapa AGUIGUI (GUM) 12-2
Malik Michael AMINE (SMR) - Mbunde CUMBA MBALI (GBS) 14-11
Iszmail MUSZUKAJEV (HUN) - Cristian Etpison NICOLESCU (PLW) 14-4
Junsik YUN (KOR) - Владимир Хинчегашвили (Грузия) 0-4
Shaohua YUAN (CHN) - Темуржон Усмонохунов (Узбекистан) 10-0
Андрей Перпелита (Молдова) - Haji Mohamad ALI (BRN) 1-5
Zain Allen RETHERFORD (USA) - Alejandro enrique VALDES TOBIER (CUB) 9-10
Amirmohammad Babak YAZDANICHERATI (IRI) - Батыр Боржаков (Туркмения) 15-2
Amr Reda Ramadan HUSSEN (EGY) - Hussein Abdullah Hussein Abdullah AL AZZANI (YEM) 11-0

1/16 финала:
Bajrang BAJRANG (IND) - Krzysztof BIENKOWSKI (POL) 9-2
Fati VEJSELI (MKD) - David HABAT (SLO) 1-7
Ilman MUKHTAROV (FRA) - Нургази Абдуразаков (Кыргызстан) 8-0
Jong Chol SON (PRK) - Mihail Iliev GEORGIEV (BUL) 9-0
Alexander SEMISOROW (GER) - Juan Pablo GONZALEZ CRESPO (ESP) травма
Yu-Hsuan CHANG (TPE) - Даулет Ниязбеков (Казахстан) 0-10
Elie DJEKOUNDAKOM DJERAYOM (CHA) - Masoud NIAZI (NED) неявка
Ньюргун Скрябин (Беларусь) - Tulga TUMUR OCHIR (MGL) 2-5

Selahattin KILICSALLAYAN (TUR) - Ivan GUIDEA (ROU) 5-1
Dillon Emmanuel WILLIAMS (CAN) - Джамшед Шарифов (Таджикистан) 6-0
Brandon Disair DIAZ RAMIREZ (MEX) - Malik Michael AMINE (SMR) 6-13
Iszmail MUSZUKAJEV (HUN) - Владимир Хинчегашвили (Грузия) 5-1
Shaohua YUAN (CHN) - Haji Mohamad ALI (BRN) туше
Alejandro enrique VALDES TOBIER (CUB) - Amirmohammad Babak YAZDANICHERATI (IRI) 13-9
Гаджимурад Рашидов (Россия) - Amr Reda Ramadan HUSSEN (EGY) 5-3
Takuto OTOGURO (JPN) - Вазген Теванян (Армения) 6-0

1/8 финала:
Bajrang BAJRANG (IND) - David HABAT (SLO) 3-0
Ilman MUKHTAROV (FRA) - Jong Chol SON (PRK) 1-11
Alexander SEMISOROW (GER) - Даулет Ниязбеков (Казахстан) 8-12
Masoud NIAZI (NED) - Tulga TUMUR OCHIR (MGL) туше

Selahattin KILICSALLAYAN (TUR) - Dillon Emmanuel WILLIAMS (CAN) 11-0
Malik Michael AMINE (SMR) - Iszmail MUSZUKAJEV (HUN) 0-8
Haji Mohamad ALI (BRN) - Alejandro enrique VALDES TOBIER (CUB) 11-6
Гаджимурад Рашидов (Россия) - Takuto OTOGURO (JPN) 8-1 - ВИДЕО

1/4 финала:
Bajrang BAJRANG (IND) - Jong Chol SON (PRK) 8-1
Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Tulga TUMUR OCHIR (MGL) 6-2

Selahattin KILICSALLAYAN (TUR) - Iszmail MUSZUKAJEV (HUN) 2-15
Haji Mohamad ALI (BRN) - Гаджимурад Рашидов (Россия) 0-9

1/2 финала:
Bajrang BAJRANG (IND) - Даулет Ниязбеков (Казахстан) 9-9
Исмаил Мусукаев (HUN) - Гаджимурад Рашидов (Россия) 2-3

ЗА БРОНЗУ
Bajrang BAJRANG (IND) - Tulga TUMUR OCHIR (MGL) 8-7
Исмаил Мусукаев (HUN) - Takuto OTOGURO (JPN) 5-3 украли бронзу у японца, вам нравится такая борьба?

ФИНАЛ
Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Гаджимурад Рашидов (Россия) 0-11

РЕЗУЛЬТАТЫ
1. Гаджимурад Рашидов (Россия)
2. Даулет Ниязбеков (Казахстан)
3. Исмаил Мусукаев (HUN)
3. Bajrang BAJRANG (IND)
ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-fs-65-kg.pdf [32,57 Kb] (cкачиваний: 8)

 

Женская вольная борьба. 6-й день Чемпионата мира-2019. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ. В/к: 62, 68кг. 

62 кг
Квалификация:
Marwa AMRI (TUN) - Jong Sim RIM (PRK) 5-12
Набира Есенбаева (Узбекистан) - Kayla Colleen Kiyoko MIRACLE (USA) 0-11

1/16 финала:
Taybe Mustafa YUSEIN (BUL) - Xiaojuan LUO (CHN) 10-0
Ельмира Гамбарова (Азербайджан) - Kriszta Tunde INCZE (ROU) 2-3
Кристина Федорашка (Беларусь) - Henna Katarina JOHANSSON (SWE) туше
Tayla Tuahine FORD (NZL) - Lydia PEREZ TOURINO (ESP) 2-6
Mariana CHERDIVARA ESANU (Молдова) - Ауйлым Кассымова (Казахстан) 6-1
Nathaly Josefina GRIMAN HERRERA (VEN) - Katarzyna MADROWSKA (POL) 10-0
Jiae CHOI (KOR) - Cansu AKSOY (TUR) 10-6
Aurora CAMPAGNA (ITA) - Marianna SASTIN (HUN) 2-7

Yukako KAWAI (JPN) - Luisa Helga Gerda NIEMESCH (GER) 7-0
Alejandra ROMERO BONILLA (MEX) - Аисулуу Тыныбекова (Кыргызстан) 0-8
Sakshi MALIK (IND) - Aminat Oluwafunmilayo ADENIYI (NGR) 7-10
Юлия Ткач-Остапчук (Украина) - Jackeline RENTERIA CASTILLO (COL) 12-2
Thi My Hanh NGUYEN (VIE) - Ana Paula GODINEZ GONZALEZ (CAN) 4-10
Мария Кузнецова (Россия) - Gantuya ENKHBAT (MGL) 3-6
Berthe Emilienne ETANE NGOLLE (CMR) - Jong Sim RIM (PRK) 1-12
Lais NUNES DE OLIVEIRA (BRA) -  Kayla Colleen Kiyoko MIRACLE (USA) 4-15

1/8 финала:
Taybe Mustafa YUSEIN (BUL) - Kriszta Tunde INCZE (ROU) туше
Henna Katarina JOHANSSON (SWE) - Lydia PEREZ TOURINO (ESP) 11-0
Mariana CHERDIVARA ESANU (Молдова) - Nathaly Josefina GRIMAN HERRERA (VEN) 6-6
Jiae CHOI (KOR) - Marianna SASTIN (HUN) 0-10

Yukako KAWAI (JPN) - Аисулуу Тыныбекова (Кыргызстан) 3-3
Aminat Oluwafunmilayo ADENIYI (NGR) - Юлия Ткач (Украина) туше
Ana Paula GODINEZ GONZALEZ (CAN) - Gantuya ENKHBAT (MGL) 1-2
Jong Sim RIM (PRK) - Kayla Colleen Kiyoko MIRACLE (USA) 6-6

1/4 финала:
Taybe Mustafa YUSEIN (BUL) - Henna Katarina JOHANSSON (SWE) 5-2
Mariana CHERDIVARA ESANU (Молдова) - Marianna SASTIN (HUN) 3-5

Аисулуу Тыныбекова (Кыргызстан) - Юлия Ткач (Украина) 9-6
Gantuya ENKHBAT (MGL) Jong Sim RIM (PRK) 1-2

1/2 финала:
Taybe Mustafa YUSEIN (BUL) - Marianna SASTIN (HUN) 10-0
Аисулуу Тыныбекова (Кыргызстан) Jong Sim RIM (PRK) 7-0

УТЕШИТЕЛЬНЫЕ СХВАТКИ:
Юлия Ткач-Остапчук (Украина) - Yukako KAWAI (JPN) 0-3


ЗА БРОНЗУ
Marianna SASTIN (HUN) - Henna Katarina JOHANSSON (SWE) 1-4
Jong Sim RIM (PRK) - Yukako KAWAI (JPN) 1-12

ФИНАЛ
Taybe Mustafa YUSEIN (BUL) - Аисулуу Тыныбекова (Кыргызстан) 3-5

РЕЗУЛЬТАТЫ
1. Аисулуу Тыныбекова (Кыргызстан)
2. Taybe Mustafa YUSEIN (BUL)
3. Henna Katarina JOHANSSON (SWE)
3. Yukako KAWAI (JPN) 
ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-ww-62-kg.pdf [30,83 Kb] (cкачиваний: 2)

68 кг
1/16 финала:
Алла Черкасова (Украина) - Eun Sun JEONG (KOR) туше
Yudari SANCHEZ RODRIGUEZ (CUB) - Samar Amer Ibrahim HAMZA (EGY) 4-2
Ханум Валиева (Россия) - Feng ZHOU (CHN) 1-2
Danielle Suzanne LAPPAGE (CAN) - Sofiya Hristova GEORGIEVA (BUL) 10-0
Buse TOSUN (TUR) - Anna Jenny Eva Maria FRANSSON (SWE) туше
Koumba Selene Fanta LARROQUE (FRA) - Ambar Michell GARNICA FLORES (MEX) 8-0
Анастасия Георгиева (Латвия) - Ilana KRATYSH (ISR) 14-4
Нилуфар Гадаева (Узбекистан) - Battsetseg SORONZONBOLD (MGL) туше

Мария Мамащук (Беларусь) - Anna CARM SCHELL (GER) 6-8
Ирина Нетреба (Азербайджан) - Yvette ZIE (BUR) 6-4
Agnieszka Jadwiga WIESZCZEK KORDUS (POL) - Luz Clara VAZQUEZ (ARG) 7-4
Wen Ling CHEN (TPE) - Ирина Кузюлина (Казахстан) туше
Divya KAKRAN (IND) - Sara DOSHO (JPN) 0-2
Danute DOMIKAITYTE (LTU) - Adela HANZLICKOVA (CZE) туше
Blessing OBORUDUDU (NGR) - Dalma CANEVA (ITA) 10-0
Michelle Yvonne MONTAGUE (NZL) - Tamyra Mariama MENSAH (USA) 0-10

1/8 финала:
Алла Черкасова (Украина) - Yudari SANCHEZ RODRIGUEZ (CUB) 12-1
Feng ZHOU (CHN) - Danielle Suzanne LAPPAGE (CAN) 4-9
Anna Jenny Eva Maria FRANSSON (SWE) - Koumba Selene Fanta LARROQUE (FRA) 3-1
Анастасия Георгиева (Латвия) - Battsetseg SORONZONBOLD (MGL) 0-6


Anna CARM SCHELL (GER) - Ирина Нетреба (Азербайджан) туше
Agnieszka Jadwiga WIESZCZEK KORDUS (POL) - Ирина Кузюлина (Казахстан) туше
Sara DOSHO (JPN) - Adela HANZLICKOVA (CZE) 11-0
Blessing OBORUDUDU (NGR) - Tamyra Mariama MENSAH (USA) 1-6

1/4 финала:
Алла Черкасова (Украина) - Danielle Suzanne LAPPAGE (CAN) 8-7
Anna Jenny Eva Maria FRANSSON (SWE) - Battsetseg SORONZONBOLD (MGL) 6-5

Anna CARM SCHELL (GER) - Agnieszka Jadwiga WIESZCZEK KORDUS (POL) 5-3
Sara DOSHO (JPN) - Tamyra Mariama MENSAH (USA) 1-10

1/2 финала:
Алла Черкасова (Украина) - Anna Jenny Eva Maria FRANSSON (SWE) 7-9
Anna CARM SCHELL (GER) - Tamyra Mariama MENSAH (USA) 0-10

ЗА БРОНЗУ
Алла Черкасова (Украина) - Battsetseg SORONZONBOLD (MGL) 2-2
Anna CARM SCHELL (GER) - Sara DOSHO (JPN) 4-1

ФИНАЛ
Anna Jenny Eva Maria FRANSSON (SWE) - Tamyra Mariama MENSAH (USA) 2-8

РЕЗУЛЬТАТЫ
1. Tamyra Mariama MENSAH (USA)
2. Anna Jenny Eva Maria FRANSSON (SWE)
3. Anna CARM SCHELL (GER)
3. Battsetseg SORONZONBOLD (MGL)
ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-ww-68-kg.pdf [31,59 Kb] (cкачиваний: 1)

ВИДЕО ЗАПИСЬ ВСЕХ СХВАТОК ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ В НУР-СУЛТАНЕ-2019


ВИДЕО ЗАПИСЬ ВСЕХ СХВАТОК ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ, ЖЕНЩИНЫ В НУР-СУЛТАНЕ-2019

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии