21 сентября 2019                    

Вольная борьба, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата мира 20.09.2019 в Нур-Султане. В/к: 70, 74, 92, 125кг. Обновляется...

 20 сентября, на коврах спорткомплекса "Барыс Арена" в Нур-Султане (Казахстан), где сейчас продолжается Чемпионат Мира по спортивной борьбе 2019 года, состоится седьмой день турнира. В борьбу за награды 7-го дня предолимпийского мирового первенства вступят борцы вольного стиля в весовых категориях - до 70, 74, 92, 125кг. Всего 115 спортсменов выйдут на казахские ковры сегодня.

Борцы в классическом среднем (до 74кг) и супертяжелом весах (до 125кг) разыграют первые олимпийские лицензии на Игры в Токио-2020. Напомним, по 6-ть лучших атлетов в вышеперечисленных дивизионах станут обладателями путевок на ближайшую Олимпиаду.

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает Вам следить за онлайн результатами всех схваток 7-го дня Чемпионата мира по вольной борьбе 2019 года. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить подробных результатов борьбы с участием ведущих вольников планеты...


ЖЕНСКАЯ БОРЬБА ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ: 50, 53, 55, 72кг | до 57, 59, 65, 76кг | до 62 и 68кг

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ: до 57, 65кг |  до 61, 79, 86 и 97кг

Вольная борьба. 7-й день Чемпионата мира-2019. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ. В/к: 70, 74, 92, 125кг.

70 кг
Квалификация:
Haydar YAVUZ (TUR) - Агхахусейн Мустафаев (Азербайджан) 6-10
Магомедмурад Гаджиев (POL) - Mandakhnaran GANZORIG (MGL) 4-2
James Malcolm GREEN (USA) - Vincent DE MARINIS (CAN)  10-0
Karan KARAN (IND) - Ихтиор Наврузов (Узбекистан) 0-7
Ali Pasha UMARPASHAEV (BUL) - Семен Радулов (Украина) туше
Андрей Карпач (Беларусь) - Давид Баев (Россия) 0-10
Михаил Сава (Молдова) - Зураби Якобишвили (Грузия) 1-2
Yones Aliakbar EMAMICHOGHAEI (IRI) - Eriglent PRIZRENI (ALB) 11-0
Zhongcheng CAI (CHN) - Еламан Дугдурбек Уулу (Кыргызстан) туше
Luis Isabel BARRIOS ROCHEZ (HON) - Kojiro SHIGA (JPN) 0-10
Abdullrahman Ibrahim A. IBRAHIM (QAT) - Brahm RICHARDS (NZL) туше
Daesu HAN (KOR) - Hong Yeow LOU (SGP) 10-0
Jarvissadam Blesam TARKONG (PLW) - Nicolae COJOCARU (GBR) 0-10
Joshua Miguel Trambulo RILEY (AUS) - Jacob NTUYO (UGA) туше

1/8 финала:
Адам Батиров (BRN) - Агхахусейн Мустафаев (Азербайджан) 5-2
Магомедмурад Гаджиев (POL) - James Malcolm GREEN (USA) 4-3
Ихтиор Наврузов (Узбекистан) - Ali Pasha UMARPASHAEV (BUL) 7-6
Давид Баев (Россия) - Зураби Якобишвили (Грузия) 7-0

Yones Aliakbar EMAMICHOGHAEI (IRI) - Еламан Дугдурбек Уулу (Кыргызстан) 6-0
Kojiro SHIGA (JPN) - Abdullrahman Ibrahim A. IBRAHIM (QAT) 10-0
Daesu HAN (KOR) - Nicolae COJOCARU (GBR) 2-5
Нуркожа Каипанов (Казахстан) - Joshua Miguel Trambulo RILEY (AUS) 10-0

1/4 финала:
Адам Батиров (BRN) - Магомедмурад Гаджиев (POL) 3-3
Ихтиор Наврузов (Узбекистан) - Давид Баев (Россия) 5-11

Yones Aliakbar EMAMICHOGHAEI (IRI) - Kojiro SHIGA (JPN) 11-0
Nicolae COJOCARU (GBR) - Нуркожа Каипанов (Казахстан) 0-10

1/2 финала:
Магомедмурад Гаджиев (POL) - Давид Баев (Россия) 2-5
Yones Aliakbar EMAMICHOGHAEI (IRI) - Нуркожа Каипанов (Казахстан) 6-7

ЗА БРОНЗУ
Магомедмурад Гаджиев (POL) - Зураби Якобишвили (Грузия) 3-2
Yones Aliakbar EMAMICHOGHAEI (IRI) - Nicolae COJOCARU (GBR) туше

ФИНАЛ
Давид Баев (Россия) - Нуркожа Каипанов (Казахстан) 14-2

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Давид Баев (Россия)
2) Нуркожа Каипанов (Казахстан)
3) Yones Aliakbar EMAMICHOGHAEI (IRI)
3) Магомедмурад Гаджиев (POL)
ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-fs-70-kg.pdf [30,8 Kb] (cкачиваний: 7)


74 кг
Квалификация:
Jeandry GARZON CABALLERO (CUB) - Reza Alireza AFZALIPAEMAMI (IRI) 5-2
Franklin GOMEZ MATOS (PUR) - Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан) 0-4
Maxim VASILIOGLO (ROU) - Soner DEMIRTAS (TUR)
Kumar SUSHIL (IND) - Гаджимурад Гаджиев (Азербайджан) 9-11
Murad KURAMAGOMEDOV (HUN) - Guy Robert DE LUMEAU JR (PLW) 14-2
Miroslav Stefanov KIROV (BUL) - Nestor Joaquin TAFUR BARRIOS (COL) 4-8
Азамат Нуриков (Беларусь) - Johann Christoph STEINFORTH (GER) 5-2

1/16 финала:
Frank CHAMIZO MARQUEZ (ITA) - Marc DIETSCHE (SUI) 10-0
Seungchul LEE (KOR) - Aimar ANDRUSE (EST) 6-0
Anthony Jose MONTERO CHIRINOS (VEN) - Данияр Кайсанов (Казахстан) туше
Elias Lauofo VAOIFI (ASA) - Kyrillos BINENMPAOUM (GRE) 0-6
Василий Михайлов (Украина) - Yin LUO (CHN) 12-1
Andrius MAZEIKA (LTU) - Варушан Кажоян (ARM) 0-10
Евгений Недялко (Молдова) - Ogbonna Emmanuel JOHN (NGR) 10-4
Зелимхан Хаджиев (FRA) - Автандил Кентчадзе (Грузия) 8-2

Заурбек Сидаков (Россия) - Victor Eduardo HERNANDEZ LUNA (MEX) 10-0
Samy Hamdy Amin Rabie MOUSTAFA (EGY) - Kamil RYBICKI (POL) туше
Илгиз Джакырбеко (Кыргызстан) - Sumiyabazar ZANDANBUD (MGL) 4-2
Jasmit Singh PHULKA (CAN) - Mao OKUI (JPN) 2-8
Jeandry GARZON CABALLERO (CUB) - Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан) 6-10
Soner DEMIRTAS (TUR) - Гаджимурад Гаджиев (Азербайджан) 2-5
Murad KURAMAGOMEDOV (HUN) - Nestor Joaquin TAFUR BARRIOS (COL) 3-0

1/8 финала:
Frank CHAMIZO MARQUEZ (ITA) - Seungchul LEE (KOR) 10-2
Данияр Кайсанов (Казахстан) - Kyrillos BINENMPAOUM (GRE) 10-0
Василий Михайлов (Украина) - Варушан Кажоян (ARM) 10-4
Евгений Недялко (Молдова) - Зелимхан Хаджиев (FRA) 2-4

Заурбек Сидаков (Россия) - Kamil RYBICKI (POL) 8-0
Илгиз Джакырбеков (Кыргызстан) - Mao OKUI (JPN) 2-2
Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан) - Гаджимурад Гаджиев (Азербайджан) 9-12
Murad KURAMAGOMEDOV (HUN) - Jordan Ernest BURROUGHS (USA) 4-6

1/4 финала:
Frank CHAMIZO MARQUEZ (ITA) - Данияр Кайсанов (Казахстан) туше
Василий Михайлов (Украина) - Зелимхан Хаджиев (FRA) 0-4

Заурбек Сидаков (Россия) - Mao OKUI (JPN) 6-0
Гаджимурад Гаджиев (Азербайджан) - Jordan Ernest BURROUGHS (USA) 1-8

1/2 финала:
Frank CHAMIZO MARQUEZ (ITA) - Зелимхан Хаджиев (FRA) 4-1
Заурбек Сидаков (Россия) - Jordan Ernest BURROUGHS (USA) 4-3

ЗА БРОНЗУ
Зелимхан Хаджиев (FRA) - Данияр Кайсанов (Казахстан) 4-3
Jordan Ernest BURROUGHS (USA) - Mao OKUI (JPN) 10-2

ФИНАЛ
Frank CHAMIZO MARQUEZ (ITA) - Заурбек Сидаков (Россия) 2-5

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Заурбек Сидаков (Россия)
2) Frank CHAMIZO MARQUEZ (ITA)
3) Jordan Ernest BURROUGHS (USA)
3) Зелимхан Хаджиев (FRA)
ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-fs-74-kg.pdf [31,68 Kb] (cкачиваний: 10)

92 кг
Квалификация:
Parveen PARVEEN (IND) - Changjae SUE (KOR) 12-1
Xiao SUN (CHN) - Георгий Рубаев (Молдова) 0-10

1/8 финала:
J'den michael tbory COX (USA) - Mohammed FARDJ (ALG) 10-0
Нургали Нургайпулы (Казахстан) - Dominic Klaus PETER (AUT) 2-0
Nyambayar BAATAR (MGL) - Takuma OTSU (JPN) 2-8
Bendeguz TOTH (HUN) - Irakli MTSITURI (Грузия)

Иван Янковский (Беларусь) - Алихан Жабраилов (Россия) 1-8
Suleyman KARADENIZ (TUR) - Шамиль Зубаиров (Азербайджан) 7-6
Любомир Сагалюк (Украина) - Parveen PARVEEN (IND) 8-0
Alireza mohammad KARIMIMACHIANI (IRI) - Георгий Рубаев (Молдова) 9-1

1/4 финала:
J'den michael tbory COX (USA) - Нургали Нургайпулы (Казахстан) 8-0
Takuma OTSU (JPN) - Irakli MTSITURI (Грузия) 0-5

Алихан Жабраилов (Россия) - Suleyman KARADENIZ (TUR) 4-3
Любомир Сагалюк (Украина) - Alireza mohammad KARIMIMACHIANI (IRI) 2-12

1/2 финала:
J'den michael tbory COX (USA) - Irakli MTSITURI (Грузия) 3-0
Алихан Жабраилов (Россия) - Alireza mohammad KARIMIMACHIANI (IRI) 0-10

ЗА БРОНЗУ
Irakli MTSITURI (Грузия) - Нургали Нургайпулы (Казахстан) 2-1
Алихан Жабраилов (Россия) - Георгий Рубаев (Молдова) 3-2

ФИНАЛ
J'den michael tbory COX (USA) - Alireza mohammad KARIMIMACHIANI (IRI) 4-0

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) J'den michael tbory COX (USA)
2) Alireza mohammad KARIMIMACHIANI (IRI)
3) Алихан Жабраилов (Россия)
3) Irakli MTSITURI (Грузия)
ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-fs-92-kg.pdf [27,86 Kb] (cкачиваний: 3)


125 кг
Квалификация:
Egzon SHALA (KOS) - Jere Tapani HEINO (FIN) туше
Johannes LUDESCHER (AUT) - Jose CUBA VAZQUEZ (ESP) 4-0
Badzha KHUTABA (SYR) - Yeihyun JUNG (KOR) 12-2
Леван Берианидзе (ARM) - Александр Хоцяновский (Украина) 2-3
Олег Болтин (Казахстан) - Алан Хугаев (Россия) 4-7
Yadollah Mohammadkazem MOHEBI (IRI) - Khuderbulga DORJKHAND (MGL) 6-1
Nobuyoshi ARAKIDA (JPN) - Александр Романов (Молдова) 0-8
Daniel LIGETI (HUN) - Sumit SUMIT (IND) 2-0
Хасанбой Рахимов (Узбекистан) - Luis Felipe VIVENES URBANEJA (VEN)
Виталий Пясняк (Беларусь) - Джамаладдин Магомедов (Азербайджан) 1-9
Khaled Omr Zaki Mohamed ABDALLA (EGY) - Nick MATUHIN (GER) 4-7
Robert BARAN (POL) - Korey JARVIS (CAN) 2-0

1/8 финала:
Гено Петриашвили (Грузия) - Egzon SHALA (KOS) 13-2
Johannes LUDESCHER (AUT) - Badzha KHUTABA (SYR) 2-6
Александр Хоцяновский (Украина) - Алан Хугаев (Россия) 4-3
Nicholas Edward GWIAZDOWSKI (USA) - Yadollah Mohammadkazem MOHEBI (IRI) 2-5

Taha AKGUL (TUR) - Александр Романов (Молдова) 8-0
Хасанбой Рахимов (Узбекистан) - Daniel LIGETI (HUN) туше
Джамаладдин Магомедов (Азербайджан) - Nick MATUHIN (GER) 5-1
Zhiwei DENG (CHN) - Robert BARAN (POL) 4-1

1/4 финала:
Гено Петриашвили (Грузия) - Badzha KHUTABA (SYR) 14-4
Александр Хоцяновский (Украина) - Yadollah Mohammadkazem MOHEBI (IRI) 3-2

Taha AKGUL (TUR) - Хасанбой Рахимов (Узбекистан) 3-0
Джамаладдин Магомедов (Азербайджан) - Zhiwei DENG (CHN) 0-3

1/2 финала:
Гено Петриашвили (Грузия) - Александр Хоцяновский (Украина) 6-2
Taha AKGUL (TUR) - Zhiwei DENG (CHN) 5-0

ЗА БРОНЗУ
Александр Хоцяновский (Украина) - Badzha KHUTABA (SYR) 5-1
Zhiwei DENG (CHN) - Хасанбой Рахимов (Узбекистан) 1-5

ФИНАЛ
Гено Петриашвили (Грузия) - Taha AKGUL (TUR) 6-6

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Гено Петриашвили (Грузия)
2) Taha AKGUL (TUR)
3) Хасанбой Рахимов (Узбекистан)
3) Александр Хоцяновский (Украина)
ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-fs-125-kg.pdf [29,84 Kb] (cкачиваний: 11)  


ВИДЕО ЗАПИСЬ ВСЕХ СХВАТОК ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ В НУР-СУЛТАНЕ-2019

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии