18 сентября 2019                    

Женская вольная борьба, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата мира 17.09.2019 в Нур-Султане. В/к: 50, 53, 55, 72кг. Обновляется...

17 сентября, на коврах "Барыс Арены" в Нур-Султане (Казахстан), где в эти дни проходит Чемпионат Мира по спортивной борьбе 2019 года среди взрослых, состоится четвертый соревновательный день. В борьбу за медали 4-го дня предолимпийского чемпионата мира вступят женщины в весовых категориях - до 50, 53, 55, 72кг. Всего 89 спортсменок выйдут на казахские ковры, чтобы оспорить титул чемпионки мира, а также олимпийские лицензии. Отметим, 6-ти сильнейших борчинь в весовых категориях до 50 и 53кг автоматически станут обладательницами путевок на Олимпийские игры в Токио-2020.

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает Вам следить за онлайн результатами всех схваток 4-го дня Чемпионата мира по вольной женской борьбе 2019 года. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить подробных результатов борьбы с участием ведущих борчинь планеты...


ЖЕНСКАЯ БОРЬБА ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ:  до 57, 59, 65, 76кг | 62 и 68кг

Женская борьба. 4-й день Чемпионата мира-2019. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ. В/к: 50, 53, 55, 72кг.

50 кг
Квалификация:
Даулетбек Яхшимуратова (Узбекистан) - Эмилия Будеану (Молдова) 9-6
Ellen RIESTERER (GER) - Emilia Alina VUC (ROU) 2-4
Jade Marie DUFOUR (CAN) - Meng Hsuan HSIEH (TPE) 6-10
Mia Lahnee Ramos AQUINO (GUM) - Ксения Станкевич (Беларусь) 0-10
Валентина Исламова-Брик (Казахстан) - Julie Martine SABATIE (FRA) 11-0
Thi Xuan NGUYEN (VIE) - Hyunyoung OH (KOR) 4-6
Kamila BARBOSA VITO DA SILVA (BRA) - Evin DEMIRHAN (TUR) туше
Son Hyang KIM (PRK) - Whitney CONDER (USA) 6-0
Iwona Nina MATKOWSKA (POL) - Carolina CASTILLO HIDALGO (COL) 3-1
Yusneylys GUZMAN LOPEZ (CUB) - Yuki IRIE (JPN) 0-10
Fredrika Ida PETERSSON (SWE) - Miglena Georgieva SELISHKA (BUL) туше
Екатерина Полещук (Россия) - Namuuntsetseg TSOGT OCHIR (MGL) 9-7
Miesinnei Mercy GENESIS (NGR) - Мария Стадник (Азербайджан) 0-10

1/8 финала:
Оксана Ливач (Украина) - Даулетбек Яхшимуратова (Узбекистан) туше
Emilia Alina VUC (ROU) - Meng Hsuan HSIEH (TPE) туше
Ксения Станкевич (Беларусь) - Валентина Исламова-Брик (Казахстан) 0-12
Hyunyoung OH (KOR) - Evin DEMIRHAN (TUR) туше

Yanan SUN (CHN) - Son Hyang KIM (PRK) 5-2
Iwona Nina MATKOWSKA (POL) - Yuki IRIE (JPN) 0-5
Fredrika Ida PETERSSON (SWE) - Екатерина Полещук (Россия) 1-8
Seema SEEMA (IND) - Мария Стадник (Азербайджан) 2-9

1/4 финала:
Оксана Ливач (Украина) - Emilia Alina VUC (ROU) 1-6
Валентина Исламова-Брик (Казахстан) - Evin DEMIRHAN (TUR) 12-2

Yanan SUN (CHN) - Yuki IRIE (JPN) 13-12
Екатерина Полещук (Россия) - Мария Стадник (Азербайджан) 0-11

1/2 финала:
Emilia Alina VUC (ROU) - Валентина Исламова-Брик (Казахстан) 6-6
Yanan SUN (CHN) - Мария Стадник (Азербайджан) 4-6

ЗА БРОНЗУ
Yanan SUN (CHN) - Екатерина Полещук (Россия) 9-9
Валентина Исламова-Брик (Казахстан) - Оксана Ливач (Украина) туше

ФИНАЛ
Emilia Alina VUC (ROU) - Мария Стадник (Азербайджан) 0-13

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Мария Стадник (Азербайджан)
2) Emilia Alina VUC (ROU)
3) Екатерина Полещук (Россия)
3) Валентина Исламова-Брик (Казахстан)
ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-ww-50-kg.pdf [30,97 Kb] (cкачиваний: 1)


53 кг
Квалификация:
Betzabeth angelica ARGUELLO VILLEGAS (VEN) - Thi Dao BUI (VIE) неявка
Vinesh VINESH (IND) - Sofia magdalena MATTSSON (SWE) 13-0
Юлия Хаваладжи (Украина) - Mayu MUKAIDA (JPN) 1-6
Maria PREVOLARAKI (GRE) - Jessica Cornelia Francisca BLASZKA (NED) 5-0
Sumiya ERDENECHIMEG (MGL) - Joseph emilienne ESSOMBE TIAKO (CMR) 14-2
Rckaela Maree Ramos AQUINO (GUM) - Стальвира Оршуш (Россия) 2-13  
Evelina Georgieva NIKOLOVA (BUL) - Luisa Elizabeth VALVERDE MELENDRES (ECU) 1-12
Diana Mary Helen WEICKER (CAN) - Roksana Marta ZASINA (POL) 3-4
Yong Mi PAK (PRK) - Юлия Леорда (Молдова) 10-0
Zeynep YETGIL (TUR) - Silje Knutsen KIPPERNES (NOR) 4-1
Актэнгэ Кеунимжаева (Узбекистан) - Lianna de la Caridad MONTERO HERRERA (CUB) 0-3
Mercedesz DENES (HUN) - Hyungjoo KIM (KOR) 6-1
Татьяна Аманжол (Казахстан) - Ванесса Каладзинская (Беларусь) 6-7
Nina HEMMER (GER) - Туркан Насирова (Азербайджан) 11-0

1/8 финала:
Sarah Ann HILDEBRANDT (USA) -  Thi Dao BUI (VIE) 10-0
Vinesh VINESH (IND) - Mayu MUKAIDA (JPN) 0-7
Maria PREVOLARAKI (GRE) - Sumiya ERDENECHIMEG (MGL) 5-2
Стальвира Оршуш (Россия) - Luisa Elizabeth VALVERDE MELENDRES (ECU) 3-4

Roksana Marta ZASINA (POL) - Yong Mi PAK (PRK) 0-10
Zeynep YETGIL (TUR) - Lianna de la Caridad MONTERO HERRERA (CUB) 7-8
Mercedesz DENES (HUN) - Ванесса Каладзинская (Беларусь) 2-6
Qianyu PANG (CHN) - Nina HEMMER (GER) 10-0

1/4 финала:
Sarah Ann HILDEBRANDT (USA) - Mayu MUKAIDA (JPN) 1-12
Maria PREVOLARAKI (GRE) - Luisa Elizabeth VALVERDE MELENDRES (ECU) 5-1

Yong Mi PAK (PRK) - Lianna de la Caridad MONTERO HERRERA (CUB) туше
Ванесса Каладзинская (Беларусь) - Qianyu PANG (CHN) туше

1/2 финала:
Mayu MUKAIDA (JPN) - Maria PREVOLARAKI (GRE) 4-0
Yong Mi PAK (PRK) - Qianyu PANG (CHN) 12-2

ЗА БРОНЗУ
Maria PREVOLARAKI (GRE) - Vinesh VINESH (IND) туше
Qianyu PANG (CHN) - Roksana Marta ZASINA (POL) травма

ФИНАЛ
Mayu MUKAIDA (JPN) - Yong Mi PAK (PRK) 1-12

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Yong Mi PAK (PRK)
2) Mayu MUKAIDA (JPN)
3) Qianyu PANG (CHN)
3) Vinesh VINESH (IND)
ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-ww-53-kg.pdf [31,29 Kb] (cкачиваний: 1)


55 кг
Квалификация:
Ирина Гусяк (Украина) - Haeyeung KIM (KOR) туше
Annika WENDLE (GER) - Севара Ешмуратова (Узбекистан) 10-3

1/8 финала:
Марина Седнева (Казахстан) - Thi Ly KIEU (VIE) туше
Irene SYMEONIDIS (AUS) - Anna LUKASIAK (POL) 0-10
Nanami IRIE (JPN) - Jade Mariah PARSONS (CAN) 10-0
Ольга Хорошавцева (Россия) - Mengyu XIE (CHN) 7-4

Jacarra Gwenisha WINCHESTER (USA) - Мадина Надирова (Kыргызстан)
Lalita LALITA (IND) - Bolortuya BAT OCHIR (MGL) 3-10
Andreea Beatrice ANA (ROU) - Ирина Гусяк (Украина) 1-2
Bediha GUN (TUR) - Annika WENDLE (GER) 11-0

1/4 финала:
Марина Седнева (Казахстан) - Anna LUKASIAK (POL) 5-0
Nanami IRIE (JPN) - Ольга Хорошавцева (Россия) 7-4

Jacarra Gwenisha WINCHESTER (USA) - Bolortuya BAT OCHIR (MGL) 13-2
Ирина Гусяк (Украина) - Bediha GUN (TUR) 4-14

1/2 финала:
Марина Седнева (Казахстан) - Nanami IRIE (JPN) 0-10
Bediha GUN (TUR) - Jacarra Gwenisha WINCHESTER (USA) 4-6

ЗА БРОНЗУ
Марина Седнева (Казахстан) - Ольга Хорошавцева (Россия) 0-13
Bediha GUN (TUR) - Bolortuya BAT OCHIR (MGL) 9-10

ФИНАЛ
Nanami IRIE (JPN) - Jacarra Gwenisha WINCHESTER (USA) 3-5

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Jacarra Gwenisha WINCHESTER (USA)
2) Nanami IRIE (JPN)
3) Bolortuya BAT OCHIR (MGL)
3) Ольга Хорошавцева (Россия)
ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-ww-55-kg.pdf [27,83 Kb] (cкачиваний: 1)

72 кг
Квалификация:
Beste ALTUG (TUR) - Komal Bhagwan GOLE (IND) 4-1
Masako FURUICHI (JPN) - Наталья Воробьева (Россия) 4-6
Paliha PALIHA (CHN) - Oyunsuren BANZRAGCH (MGL) 4-1
Dejah Aniela SLATER (CAN) - Victoria Christine FRANCIS (USA) туше

1/4 финала:
Жамила Бакбергенова (Казахстан) - Beste ALTUG (TUR) 11-0
Наталья Воробьева (Россия) - Alexandra Nicoleta ANGHEL (ROU) 12-2
 
Seoyeon JEONG (KOR) - Paliha PALIHA (CHN) туше
Алина Бережна (Украина) - Victoria Christine FRANCIS (USA) 4-0

1/2 финала:
Жамила Бакбергенова (Казахстан) - Наталья Воробьева (Россия) 0-13
Paliha PALIHA (CHN) - Алина Бережна (Украина) 0-7

ЗА БРОНЗУ
Жамила Бакбергенова (Казахстан) - Masako FURUICHI (JPN) 0-2
Paliha PALIHA (CHN) - Victoria Christine FRANCIS (USA) 2-1

ФИНАЛ
Наталья Воробьева (Россия) - Алина Бережна (Украина) 4-2

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Наталья Воробьева (Россия)
2) Алина Бережна (Украина)
3) Paliha PALIHA (CHN)
3) Masako FURUICHI (JPN)
ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-ww-72-kg.pdf [25,52 Kb] (cкачиваний: 1)


ВИДЕО ЗАПИСЬ ВСЕХ СХВАТОК ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ, ЖЕНЩИНЫ В НУР-СУЛТАНЕ-2019

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии