20 сентября 2019                    

Tamyra Mariama MENSAH - Чемпионка мира! Алла Черкасова с лицензией на ОИ-2020 Результаты ЧМ-2019 по женской борьбе вес 68кг. Видео финала.

Только что в Нур-Султане завершились поединки Чемпионата мира по женской вольной борьбе в весе до 68кг. Спортсменки провели три ярких финальных поединка, в результате которых звание Чемпионки мира в женском олимпийском  весе до 68кг в первый раз в своей карьере завоевала представительница США - Tamyra Mariama MENSAH.

В финале американка выиграла у оппонентки из Швеции со счетом 2-8. Бронзовые награды в этом весе достались борчиням из Германии и Монголии.  Также, учитывая, что 68кг - олимпийская весовая категория, здесь было разыграно 6 лицензий в Токио 2020. И достались они сборным: США, Украины (Алла Черкасова), Монголии, Японии, Германии и Швеции. Поздравляем! Ниже знакомьтесь с результатами Чемпионата мира по женской вольной борьбе в весе до 68кг.

Вольная женская борьба, результаты Чемпионата мира-2019, вес 68кг. Видео финала Anna Jenny Eva Maria FRANSSON (SWE) - Tamyra Mariama MENSAH (USA)

ЗА БРОНЗУ
Алла Черкасова (Украина) - Battsetseg SORONZONBOLD (MGL) 2-2
Anna CARM SCHELL (GER) - Sara DOSHO (JPN) 4-1

ФИНАЛ
Anna Jenny Eva Maria FRANSSON (SWE) - Tamyra Mariama MENSAH (USA) 2-8

РЕЗУЛЬТАТЫ
1. Tamyra Mariama MENSAH (USA)
2. Anna Jenny Eva Maria FRANSSON (SWE)
3. Anna CARM SCHELL (GER)
3. Battsetseg SORONZONBOLD (MGL)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии