19 сентября 2019                    

Linda MORAIS - Чемпионка мира! Любовь Овчарова - призер! Результаты ЧМ-2019 по женской борьбе вес 59кг. Видео финала.

Только что в Нур-Султане завершились поединки Чемпионата мира по женской вольной борьбе в весе до 59кг. Спортсменки провели три ярких финальных поединка, в результате которых звание Чемпионки мира впервые в своей карьере завоевала представительница Канады - Линда Мораис.
В финальном поединке, канадка была андердогом, все эксперты заранее отдавали победу россиянке Любови Овчаровой, и начало поединка подтверждало их предположения. Овчарова отлично начала, набрав 6 баллов к ряду. Но затем Мораис сумела перехитрить фаворитку и уложила россиянку на лопатки. Это был шок для российской делегации и не было предела радости канадцев. бронзовые награды в этом весе завоевали спортсменки из Китая и Монголии. Поздравляем! Ниже знакомьтесь с результатами Чемпионата мира по женской вольной борьбе в весе до 59кг.

Вольная женская борьба, результаты Чемпионата мира-2019, вес 59кг. Видео финала Любовь Овчарова (Россия) - Linda MORAIS (CAN)

ЗА БРОНЗУ
Pooja DHANDA (IND) - Xingru PEI (CHN) 3-5
Shoovdor BAATARJAV (MGL) - Ангелина Лысак (Украина) туше

ФИНАЛ
Любовь Овчарова (Россия) - Linda MORAIS (CAN) туше

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1. Linda MORAIS (CAN)
2. Любовь Овчарова (Россия)
3. Xingru PEI (CHN)
3. Shoovdor BAATARJAV (MGL)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии