19 сентября 2019                    

Adeline GRAY - Чемпионка мира! Маэ Эпп - призер! Результаты ЧМ-2019 по женской борьбе вес 76кг. Видео финала.

Только что в Нур-Султане завершились поединки Чемпионата мира по женской вольной борьбе в весе до 76кг. Спортсменки провели три ярких финальных поединка, в результате которых звание Чемпионки мира в супертяжелом женском весе до 76кг в пятый раз в своей карьере завоевала представительница США, красавица - Аделина Грей.
В финале Аделина Грей была сильнее спортсменки из Японии Хирое Сузуки, со счетом 4-2. Бронзовые награды в этом весе завоевали Алина Рюттер Фокен из Германии и Маэ Эпп из Эстонии. Также, учитывая, что 76кг - олимпийская весовая категория, здесь было разыграно 6 лицензий в Токио 2020. И достались они сборным: США, Японии, Эстонии, Германии, Китая и Казахстана. Поздравляем! Ниже знакомьтесь с результатами Чемпионата мира по женской вольной борьбе в весе до 76кг.

Вольная женская борьба, результаты Чемпионата мира-2019, вес 75кг. Видео финала Adeline Maria GRAY (USA) - Hiroe MINAGAWA SUZUKI (JPN)

ЗА БРОНЗУ
Aline ROTTER FOCKEN (GER) - Эльмира Сыздыкова (Казахстан) 3-0
Epp MAEE (EST) - Qian ZHOU (CHN) 6-4

ФИНАЛ
Adeline Maria GRAY (USA) - Hiroe MINAGAWA SUZUKI (JPN) 4-2

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Adeline Maria GRAY (USA)
2) Hiroe MINAGAWA SUZUKI (JPN)
3) Epp MAEE (EST)
3)  Aline ROTTER FOCKEN (GER)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии