7 сентября 2019                    

UFC 242: Муслим Салихов – Нордин Талеб, Прямая ОНЛАЙН трансляция боя из ОАЭ, где смотреть

7 сентября, в Абу-Даби (ОАЭ) пройдет бойцовский номерной турнир UFC 242. В рамках раннего предварительного карда состоится бой в полусреднем весе (до 77кг). 35-летний россиянин Муслим Салихов по-прозвищу "Король Кунг-фу" выйдет в октагон против 38-летнего канадского бойца Нордина Талеба.

Для дагестанца предстоящий поединок станет 2-м в ЮФС. Салихов дебютировал в известнейшем бойцовском промоушене в ноябре 2017-го года с поражения от канадца Алекса Гарсии, сабмишеном во 2-м раунде. В апреле 2018-го Муслим провел второй бой в дивизионе, который завершился досрочной победой над опытным американцем Рики Райнери. До выступлений в ММА Салихов занимался Ушу "Саньда", где становился 5-кратным чемпионом мира по-этому, не самому популярному виду единоборств.  


Нордин Талеб числится в ЮФС с апреля 2014-го. С тех пор 11-ть раз выходил в клетку. Рекорд Нордина в абсолютном бойцовском чемпионате насчитывает 7-мь побед при 4-х поражениях. Талеб в первую очередь ударник с приличным багажом выступлений в ММА. В том числе на самом высоком уровне.

Достаточно серьезная оппозиция сегодня у Муслима, сумеет ли он справиться с матёрым бойцом из Квебека, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Муслим Салихов (14-2) – Нордин Талеб (15-6)
Время начала бойцовского шоу UFC 242 в 17.15 по-Москве. Бой Муслим Салихов – Нордин Талеб около 18.00 московское время.

Салихов – Талеб, Прямая видео трансляция поединка, результат на UFC 242 в Абу-Даби...

Результат боя победа Муслима Салихова нокаутом в 1-м раунде. КО-1. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии