25 ноября 2017                    

UFC FIGHT NIGHT 122: Муслим Салихов - Алекс Гарсиа Прямая Онлайн трансляция поединка в Шанхае.

25 ноября, на "Mercedez Benz Arena" в Шанхае (Китай) состоится очередное бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 122. В рамках основного файт карда, мы увидим дебют 33-летнего дагестанского полусредневеса - Муслима Салихова по-прозвищу "Король Кунг-фу". Соперником Салихова станет 30-летний боец из Доминиканской Республики - Алекс Гарсиа по-прозвищу "Доминиканский кошмар".


Салихова ждет дебютный выход в октагон ЮФС. И сразу же, на пути дагестанца достаточно крепкий соперник. До приглашения в Абсолютный бойцовский чемпионат, Салихов дрался в известном российском промоушене M-1 Challenge. А также, китайских бойцовских турнирах Kunlun Fight. Именно в Китае, Муслим провел предыдущий поединок, где нокаутом в 1-м раунде победил опытного американца - Мелвина Джилларда.

В свою очередь, Алекс Гарсиа выйдет на 5-й поединок под эгидой ЮФС. На данный момент, рекорд "Доминиканского кошмара" составляет две победы при двух поражениях. В крайнем бою, Алекс единогласным решением уступил Тиму Меансу.

Муслим чистой воды ударник. 83% победных боев завершил нокаутом. Гарсиа универсальный боец, который может плотно приложиться, также в зависимости от ситуации, поработать в партере. Безусловно, опыт выступлений в клетке ЮФС помогут Алексу, сегодня. Салихов, впервые попробует свои силы в престижнейшем бойцовском дивизионе. Как сложится и чем завершится дебют в ЮФС для дагестанского панчера, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Муслим Салихов (12-1) - Алекс Гарсиа (14-4)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 122 в 11.45 по-Москве. Бой Салихов - Гарсиа около 15.00 московское время.

Муслим Салихов - Алекс Гарсиа онлайн, результат боя на UFC FIGHT NIGHT 122 в Китае...

Результат боя - досрочная победа Алекса Гарсии, удушающим во втором раунде, (Rear-Naked Choke) R2 3:22! Подробности и видео запись боя Муслим Салихов - Алекс Гарсиа, смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии