6 сентября 2019                    

Футбол, Шотландия - Россия 06.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Отборочного этапа Евро-2020, где смотреть матч

6 сентября, на стадионе "Хэмпден Парк" в Глазго (Шотландия) состоится матч 5-го тура Отбора на чемпионат Европы-2020 по футболу. Местная команда примет национальную сборную России. Безусловно, один из ключевых матчей в контексте борьбы за вторую путевку на Евро.

В случае победы хозяев поля, они сравняются по набранным очкам с российским футболистами. В активе обеих сборных станет по 9-ть пунктов. Если же победу одержат Артём Дзюба и компания, то российская дружина наберет 12-ть баллов и закрепится на втором месте. Столько же пунктов у бельгийцев, однако вне всяких сомнений "Красные Дьяволы" пополнят сегодня очковый запас в Сан-Марино.

Стоит отметить, предыдущая игра команд датирована далёким 1992 годом. Тогда, в рамках группового этапа Евро-1992, шотландцы уверенно взяли верх с общим счетом 3:0. Безусловно, "Терновая Армия" так еще называют местных футболистов, сделает всё, чтобы повторить тот успех.

Прежде всего, подопечные Стива Кларка сильны в родных стенах. Как умеют поддерживать в Шотландии знает вся футбольная Европа. Крайне тяжело сегодня будет команде Станислава Черчесова. Тем не менее, футболисты РФ значительно окрепли за последнее время, в первую очередь ментально. Они знают как набирать очки в подобных, принципиальных встречах.

Игра двух совершенно разных стилей нас ожидает. Традиционно, шотландцы показывают британский футбол с большим количеством борьбы и навесов. Черчесов делает упор команды на комбинационный футбол с большим количеством передач и владения мячом.

Как непосредственно сложится этот важнейший матч для обоих коллективов, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах:1-Й КАНАЛ и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Шотландия - Россия в 21.45 московское время.

Шотландия - Россия, 5-й тур Отборочного этапа к Евро-2020, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Шотландия - Россия 1:2 (1-1, 0-1). Голы: МаКгин - 11, Дзюба - 40, Жирков - 59. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии