21 марта 2019                    

Футбол, Бельгия - Россия 21.03.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция Отборочного этапа Евро-2020

21 марта, на стадионе им. короля Бодуэна в Брюсселе (Бельгия) состоится матч 1-го тура Отборочного этапа к чемпионату Европы-2020 по футболу. В рамках группы I, сборная Бельгии примет национальную команду России.  

Обе сборные, предыдущие матчи провели в ноябре прошлого года в рамках заключительного тура Лиги Наций. Подопечные Станислава Черчесова уступили команде Швеции 0:2, и таким образом, остались в дивизионе В. "Красные дьяволы", так еще называют футболистов Бельгии крупно проиграли швейцарцам 2:5. Причем, походу игры вели в счете 2:0. В итоге, подопечные Роберто Мартинеса уступили дорогу швейцарцам в финальную часть турнира.

Безусловно, бельгийцы являются фаворитами предстоящей встречи. Подбор исполнителей, да и фактор родного поля на стороне обладателей бронзы чемпионата мира-2018. В свою очередь, россияне попытаются сыграть на максимальной самоотдаче, да и мотивация у Черышева, Дзюбы и компании запредельная.

Как непосредственно сложится 1-я игра отбора для сборной России против главного фаворита секстета I, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Бельгия - Россия в 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Бельгия: Куртуа - Алдервейрелд, Бойята, Вертонген - Дендонкер, Тилеманс, Шадли, Карраско - Т. Азар, Э. Азар, Мертенс.

Россия: Лунев - Фернандес, Семенов, Джикия, Кудряшов, Жирков - Кузяев, Ахметов, Ионов, Черышев - Дзюба.
Арбитр - Овидиу Хацеган (Румыния).

Бельгия - Россия, 1-й тур Отборочного этапа к Евро-2020, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Бельгии. Счет игры Бельгия - Россия 3:1 (2-1, 1-0). Голы: Тилеманс -15, Черышев -17, Эден Азар - 45 (пенальти), 88.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии