6 сентября 2019                    

Баскетбол, Россия - Польша 06.09.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионата Мира-2019 среди мужских команд, где смотреть

6 сентября, на паркете "Фошань Интернэшнл Спортс Арены" в китайском Фошане, где в эти дни продолжается Чемпионат мира-2019 по баскетболу среди мужских команд, состоится матч 1-го тура II группового этапа. Сборная России сыграет с командой Польши. Напомним, выступают в группе I наряду со сборными Аргентины и Венесуэлы.

Так как подопечные Сергея Базаревича уже встречались с аргентинцами, их ожидает всего две игры в рамках квартета I. Сегодня против поляков, а также спустя два дня с баскетболистами Венесуэлы. Напомним, две лучшие сборные из группы выходят в 1/4 финала. 

Хорошо подготовилась сборная РФ к нынешнему чемпионату мира. На старте турнира россияне переиграли здесь сборные Нигерии и Южной Кореи, уступив лишь грозным аргентинцам в достаточно равной борьбе, 61:69. В свою очередь, команда Майка Тейлора выиграла все три встречи на стадии предварительного группового этапа. Польские баскетболисты сломили сопротивление соперников из Венесуэлы, Китая и Кот-д'Ивуара.

Как сложится один из ключевых матчей на нынешнем мировом первенстве для Зубкова, Воронцевича и компании, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ИГРА.  

Начало трансляция матча Россия - Польша в 11:00 московское время.

Баскетбол, Россия - Польша, II групповой этап Чемпионата мира-2019. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Польши. Счет игры Россия - Польша 74:79 (22-16, 18-18, 17-19, 17-26).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии