2 сентября 2019                    

Баскетбол, Россия - Южная Корея 02.09.2019, Прямая онлайн трансляция Чемпионата Мира-2019 среди мужских команд, где смотреть сегодня

2 сентября, на площадке "Ухань Гимназиум" в Ухане (Китай), где сейчас продолжается Чемпионат мира-2019 по баскетболу среди мужских команд, состоится матч 2-го круга в группе В. Национальная сборная России сыграет с командой Южной Кореи.

Напомним, в стартовом туре подопечные Сергея Базаревича одержали волевую победу над командой Нигерии с общим счетом 82:77. В свою очередь, южнокорейские баскетболисты без особых шансов уступили соперникам из Аргентины с итоговым счетом 69:95. Около часа назад завершилась встреча баскетболистов Нигерии и Аргентины, где латино-американцы взяли верх 94:81. Этот результат сыграл на руку россиянам. Таким образом, в случае успеха в предстоящей игре баскетболисты РФ обеспечат себе выход из группы. Российская команда является фаворитом противостояния. Кулагину, Воронцевичу и компании предстоит лишь доказать превосходство в классе на паркете. Как непосредственно сложится вторая игра для сборной России против номинального аутсайдера квартета В, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ИГРА.  

Начало трансляция матча Россия - Южная Корея в 15:30 московское время.

Баскетбол, Россия - Южная Корея, 2-й тур Чемпионата мира-2019. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Южная Корея 87:73 (27-18, 13-19, 23-12, 24-24).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии