2 сентября 2019                    

Баскетбол, Аргентина - Нигерия 02.09.2019, Прямая онлайн трансляция Чемпионата Мира-2019 среди мужских команд, где смотреть сегодня

2 сентября, на паркете "Ухань Гимназиум" в Ухане (Китай), где сейчас проходит Чемпионат мира-2019 по баскетболу среди мужских национальных команд, состоится матч 2-го круга в группе В. Сборная Аргентины сыграет с командой Нигерии. Наряду с нынешними соперниками, за две путевки от квартета В поборются сборные России и Южной Кореи.

После американской "Dream Team" есть целый ряд команд, которые претендуют на медали. Аргентинцы одна из этих сборных. В первом туре команда Серхио Эрнандеса более чем уверенно разобралась со сборной Южной Кореи с итоговым счетом 95:69. В свою очередь, нигерийцы уступили один из ключевых матчей группового отбора сборной России. 82:77 завершилась встреча  в пользу подопечных Сергея Базаревича. Сегодня, подопечным Джордана Нвора необходимо побеждать аргентинцев, дабы рассчитывать на выход из группы.

Как непосредственно сложится игра одной из сильнейших сборных Африки против звездных латиноамериканцев, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ИГРА.  

Начало трансляция матча Аргентина - Нигерия в 11:30 московское время.

Баскетбол, Аргентина - Нигерия, 2-й тур Чемпионата мира-2019. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Аргентины. Счет игры Аргентина - Нигерия 94:81 (28-17, 15-26, 29-18, 22-20).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии