31 августа 2019                    

Баскетбол, Россия - Нигерия 31.08.2019, Прямая онлайн трансляция Чемпионата Мира-2019 среди мужских команд, где смотреть сегодня

31 августа, на баскетбольной площадке "Ухань Гимназиум" в Ухане (Китай), где сегодня стартует 18-й Чемпионат мира по баскетболу среди мужских национальных команд, состоится матч предварительного раунда в группе В. Сборная России сыграет с командой Нигерии. Наряду с нынешними соперниками, в квартете также выступают команды Аргентины и Южной Кореи. Напомним, две лучшие команды группы проходят во 2-й групповой этап чемпионата, соответственно проигравшие прекращают борьбу за медали.

Уже в первом матче подопечным Сергея Базаревича необходимо показать свой лучший баскетбол. Права на ошибку практически нет. Всего три игры в группе, где две в минимум двух необходимо побеждать. Сборная Нигерии достаточно серьезный оппонент. Нигерийские баскетболисты выиграли свою группу африканского отбора. Подопечные Джордана Нвора являются фаворитами предстоящей игры.

Россиянам необходимо показать максимум, дабы рассчитывать на положительный результат в игре против техничных и рослых нигерийцев. Как непосредственно сложится 1-й игра на чемпионате мира для национальной российской дружины по баскетболу, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ИГРА.  

Начало трансляция матча Россия - Нигерия в 11:30 московское время.

Баскетбол, Россия - Нигерия, 1-й тур Чемпионата мира-2019. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Нигерия 82:77 (18-13, 22-22, 18-23, 24-19).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии