1 сентября 2019                    

Хабиб Нурмагомедов - о том, что он посоветовал Даниэлю Кормье

Август 2019 года - тяжёлый месяц для экс-лидера "паунда", чемпиона UFC в тяжёлом весе канадского ветерана Даниэля Кормье (22-2). 


Сперва спортсмен лишился титула - проиграл в реванше американцу Стипе Миочичу (19-3), затем спортсмен потерял отчима - умер от рака. 


Рассказывает чемпион UFC в лёгком весе, один из лидеров "паунда, партнёр Кормье по команде и просто друг россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0):

"Когда Кормье проиграл, это было очень грустное время для нас. Примерно в то же время Кейн Веласкес потерял мать. Прошло пару дней, и Кормье лишился отца. Очень тяжёлая неделя для всех нас. Но это жизнь. Бог решает всё, и нам этого не изменить. Потеря титула - это ничто в сравнении с потерей матери или отца. Понятное дело, Кормье расстроила потеря титула. Но как это можно вообще сравнивать с потерей отца?.."


Россиянин раньше советовал Кормье завершить карьеру, но сейчас предлагает сперва провести третий бой с Миочичем:

"Нам было очень обидно за Даниэля. Знаем, что он по природе любит вызовы. Он очень силён. Хочу пожелать ему всего наилучшего. Несколько дней назад мы разговаривали. О моём поединке, о его поединке, об отце. Я просто пытался поделиться с ним энергией. Сейчас у него чёрная полоса в жизни. Но на смену ей придёт белая. Знаю, у него всё будет хорошо. 
Хочу, чтобы он провёл с Миочичем третий бой и сразу же после этого завершил карьеру. Вот этого я хочу. Не знаю ничего о его планах, но, думаю, в феврале-марте он бы мог провести свой последний бой". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии