1 сентября 2019                    

Теннис, Роджер Федерер - Давид Гоффен 01.09.2019, Прямая Онлайн видео трансляция US Open-2019, где смотреть матч 4-го круга

1 сентября, на Центральном корте арене Нью-Йорка "имени Артура Эша", где сейчас продолжается Открытый чемпионат США-2019 по теннису, состоится матч 4-го тура в мужском одиночном разряде. Легендарный швейцарец Роджер Федерер сыграет с бельгийцем Давидом Гоффеном. Роджер на данный момент 3-я ракетка мира. Гоффен занимает 15-е место в табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Счет личных встреч 8:1 в пользу именитого швейцарца. В том числе, Роджер выиграл их единственную встречу в текущем году. В финале травяного турнира в немецком Галле, Фед-экспресс был сильнее в двух сетах 7-6(2), 6-1.

Что касается выступлений на текущем мэйджоре, то Федерер начинает добавлять. Напомним, в первых двух турах швейцарец отдал соперникам по-сету. Накануне, в рамках 3-го раунда он не почувствовал британца Дэниэла Эванса, переиграв последнего в трех партиях 6-2, 6-2 и 6-1. В свою очередь, Гоффен показывает свой лучший теннис на нынешней US Open серии. Это касается как турниров предшествующих нью-йоркскому мэйджору, так и на текущих соревнованиях. Двумя неделями ранее Давид впервые в карьере играл в финале мастерса. Это случилось в Цинциннати, где он уступил решающий матч россиянину Даниилу Медведеву. Непосредственно на кортах Национального теннисного центра имени Билли Джин Кин, - Давид отдал соперникам лишь один сет. Накануне, бельгиец сломил сопротивление неуступчивого испанца Пабло Карреньо-Бусты. Всё это говорит об отличной игровой форме бельгийского теннисиста.

Непростая игра ожидает на "Маэстро" это уж точно. Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Евроспорт 1.

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Давид Гоффен в 19.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Федерер - Гоффен, 1/8 финала Открытого чемпионата США-2019, ОНЛАЙН, результат, счет матча...

Результат матча - победа Роджера Федерера в трех сетах. Счет матча Федерер - Гоффен 3-0 (6-2, 6-2, 6-0)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии