28 августа 2019                    

Теннис, Роджер Федерер - Дамир Джумхур 28.08.2019, Прямая Онлайн видео трансляция US Open

28 августа, на центральном корте Нью-Йорка "имени Артура Эша", где в эти дни проходит Открытый чемпионат США-2019 по теннису, состоится матч 1-го тура в мужском

одиночном разряде. Легендарный швейцарец Роджер Федерер сыграет с боснийским теннисистом Дамиром Джумхуром. Роджер на данный момент 3-я ракетка мира. Джумхур занимает 99-ю строчку в табели о рангах ATP. Счет личных встреч 2:0 в пользу именитого швейцарца. Обе их очных встречи прошли в 2015 году,  где Фед-экспресс не испытал особых проблем. Не удавалось Дамиру взять партию у именитого визави.

На старте текущего мэйджора Роджер переиграл малоизвестного индуса Сумита Нагала. Швейцарец достаточно неожиданно уступил первый сет 4-6, однако затем вошел в игру и прибрал инициативу к своим рукам 6-1, 6-2, и 6-4. В свою очередь, босниец, также в 4-х партиях сломил сопротивление француза Бенчетрита.  

Как сложится 2-й матч на американском мэйджоре для 5-кратного триумфатора против достаточно крепкого оппонента, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Дамир Джумхур около 20.30 по-Киеву, московское время, Минск.

Федерер - Джумхур, 2-й тур Открытого чемпионата США-2019, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счет игры Федерер - Джумхур 3:1 (3-6, 6-2, 6-3, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии