10 июля 2019                    

Теннис, Федерер - Нишикори 10.07.2019, Прямая Онлайн видео трансляция четвертьфинала Уимблдона

10 июля, на центральном корте Уимблдона -2019,  состоится четвертьфинальный матч в мужском одиночном разряде. Наиболее титулованный теннисист травяного мэйджора, легендарный Роджер Федерер сыграет с японцем Кеем Нишикори. Роджер на данный момент 3-я ракетка мира. Нишикори занимает 7-е место в мировом табели о рангах ATP. Счет личных встреч 7:3 в пользу именитого швейцарца. Вместе с тем, предыдущая их встреча осталась за японским мастером. На стадии группового этапа Итогового турнира в Лондоне 2018-го года, Кеи был сильнее в двух сетах 7-6, 6-3.

Роджер является одним из главных претендентов на победу. В предыдущих раундах швейцарец особых проблем не испытал. Правда и оппозиция у "Маэстро" мягко говоря была не самого высокого уровня. Освоился Фед-экспресс на уимблдонской траве и добавляет от матча к матчу. Нынешний оппонент также достаточно уверенно прошел по-турнирной сетке. Лишь один сет Кеи отдал соперникам. В 4-м круге он уступил вторую партию казаху Михаилу Кукушкину, однако затем довольно легко довел дело до победы 6-3, 6-4.

Сумеет ли Нишикори составить конкуренцию самому титулованному игроку лондонского мэйджора, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Кеи Нишикори около 17.00 по-Киеву, московское время.

Федерер - Нишикори, 1/4 финала Wimbledon-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счет игры Федерер - Нишикори 3:1 (4-6, 6-1, 6-4, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
Татьяна     10 июля 2019 17:45                           
Федерер - молодец! Федерер - самый лучший!