23 июня 2019                    

Теннис, Роджер Федерер - Давид Гоффин 23.06.2019, Онлайн видео трансляция финала турнира в Галле

23 июня, на центральном корте немецкого Галле, где сегодня завершается турнир серии 500 "Noventi Open-2019", состоится финальный матч в мужском одиночном разряде. 9-кратный триумфатор здешних соревнований, легендарный швейцарец Роджер Федерер встретится с бельгийцем Давидом Гоффином. Федерер 3-я ракетка мира. Гоффин занимает 33 место в табели о рангах ATP. Счет личных встреч 7:1 в пользу Роджера. В том числе, теннисисты сыграли один матч на траве. На стадии 1/4 финала Gerry Weber Open 2016 года, Фед-экспресс взял верх в двух сетах 6-1, 7-6(10).

Напомним, в прошлом году Федерер уступил здесь решающий матч хорвату Брне Чоричу 6-7, 6-3, 2-6. Безусловно, трава любимое покрытие легендарного швейцарца. На этих кортах он обладатель множества рекордов. В том числе, 8-мь раз выиграл Уимблдон.

По-пути в финал текущего турнира Роджер потерял два сета. Во-втором раунде проиграл партию французу Жо-Вилфриду Цонга. В 1/4 финала уступил сет испанцу Роберту Баутисту Агуту. Вчера, "Маэстро" за час игры уверенно разобрался с молодым французом Пьером-Юге Эрбером, дважды по 6-3. В свою очередь, Гоффин проводит отличный турнир. Это его лучшее выступление на траве в карьере. Наиболее напряженным для Давида получился четвертьфинальный матч, где он на тайбрейке в решающем сете сломил сопротивление немца Александра Зверева 3-6, 6-1, 7-6 (3).

Сумеет ли Федерер выиграть 10-й титул в Галле, и 102-й в выдающийся спортивной карьере, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Давид Гоффин в 14.00 по-Киеву, московское время.

Федерер - Гоффин, ФИНАЛ Noventi Open-2019 в Галле, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счет игры Федерер - Гоффин 2:0 (7-6(2), 6-1)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии