30 августа 2019                    

Теннис, Роджер Федерер - Дэниэл Эванс 30.08.2019, Прямая Онлайн видео трансляция US Open-2019, где смотреть матч

30 августа, на арене "имени Артура Эша" в Нью-Йорке, где сейчас продолжается Открытый чемпионат США-2019 по теннису, состоится матч 3-го тура в мужском одиночном разряде. 5-кратный триумфатор американского мэйджора, легендарный швейцарец Роджер Федерер сыграет с британцем Дэниэлом Эвансом. Роджер на данный момент занимает 3-ю строчку в рейтинге ATP. Эванс 58-я ракетка мира. Счет личных встреч 3:0 в пользу именитого швейцарца. В том числе, теннисисты провели один матч в текущем году. Во-втором круге Открытого чемпионата Австралии, Роджер был сильнее в трех сетах 7-6(5), 7-6(3) и 6-3.

Федерер, не самым лучшим образом стартовал на текущем турнире. Напомним, в первом и втором раундах Фед-экспресс отдавал соперникам первые сеты, однако затем достаточно уверенно забирал три последующих. Думается, "Маэстро" будет прибавлять, и сегодня сыграет без серьезных спадов...В свою очередь, Эванс, оставил за бортом соревнований французов Адриана Маннарино и Лукаса Пуиля, переиграв обоих в четырех партиях. Неплохо подготовился британский теннисист к заключительному в году Grand slam, и сегодня, постарается дать бой "Живой Легенде"...

Как непосредственно сложится 3-й матч на US Open для Роджера Федерера, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Евроспорт 1.

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Дэниэл Эванс в 19.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Федерер - Эванс, 3-й тур Открытого чемпионата США-2019, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счет игры Федерер - Эванс 3:0 (6-2, 6-2, 6-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии