28 августа 2019                    

Волейбол, Украина - Словения 28 августа, Прямая онлайн видео трансляция Чемпионата Европы

В четверг 28 августа, на площадке "Атлас Арены" в польском Лодзе, где сейчас продолжается Чемпионат Европы по волейболу среди женских команд, состоится матч 3-го тура в группе В, где играет сборная Украины. Сегодня национальная сборная Украины сыграет самый важный матч группового турнира, который скорее всего и решит судьбу 4-места в группе. Напомню, в плей-офф проходят как раз по четыре команды из группового турнира каждой из групп. 

На старте группового этапа украинки потерпели поражения от номинальных фавориток из Италии и Бельгии. А далее подопечные Гария Егиазарова хорошо начали в матче против Польши, выиграв первую партию, но не смогли удержать перевес и три последующие проиграли с удручающим разрывом. Но сегодня наши волейболистки не имеют права на ошибку. После трех к ряду поражений единственный шанс продолжить борьбу в плей-офф это выиграть две оставшиеся встречи против Португалии и Словении. Смогут ли? Посмотрим, букмекеры верят в нашу сборную, отдавая нам более высокие шансы на победу.

Сборная Словении - тем временем уже имеет в активе одну победу над Португалией при трех поражениях по 3-0 от тех же соперников, что и Украина. Чтож ждем очень интересный матч сегодня и надеемся, что после него Украинки переместятся в зону плей-офф.  

Сумеют ли украинки выиграть самый важный матч на этом ЧЕ-2019, смотрите в прямом эфире на 1-м Национальном и  Arena Sport 1 (Croatia).

Начало трансляция матча Украина - Польша в 21:00 по-Киеву.

Волейбол, Украина - Словения, 3-й тур Чемпионата Европы-2019. ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Словении. Счет игры Украина - Словения 2:3 (25-22, 21-25, 25-18, 21-25, 8-15). Украинки утратили шансы на выход в плей-офф.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии