25 августа 2019                    

Волейбол, Украина - Италия, Чемпионат Европы-2019, прямая онлайн видео трансляция, счет, результат матча

В воскресенье, 25 августа на площадке "Атлас Арены" в польском городе Лодзь, состоится матч 2-го тура Чемпионата Европы по волейболу среди женских команд в группе В. Где Сборная Украины сыграет с одним из фаворитов группы - командой Италии. Нынешние соперницы соревнуются в группе В, наряду с волейбольными коллективами из Польши, Бельгии, Португалии и Словении.

Сборная - Украины - крайне неудачно стартовала на этом Чемпионате Европы. В первом матче украинки разгромно уступили не самой сольной сборной Бельгии 3-0 (25-10, 25-19, 25-22), но к концу матча наши вроде бы разыгрались и сегодня надеемся смогут проявить характер в матче с еще  более сложным соперником. Командной серебряным призером прошлогоднего Чемпионата мира - Сборной Италии. Шансы на победу конечно минимальные, но нужно хотя бы поверить в себя и наладить игру, поскольку игры с главными соперницами за место в  плей-офф еще впереди.

Сборная Италии - безусловно фаворит группы В, в первом матче группы итальянки разгромили Португалию 3-0 (25-15, 25-14, 25-13) и сегодня захотят набирать баллы и в игре с Украиной, чтож будем посмотреть! 

Как сложится второй матч континентального первенства для украинской команды, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Перший Національний.

Начало трансляция матча Украина - Италия в 22:00 по-Киеву.

Волейбол, Украина - Италия, 2-й тур Чемпионата Европы-2019. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча.

Результат матча победа сборной Италии. Счет игры Украина - Италия 0:3 (16-25, 28-25, 10-25).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии