26 августа 2019                    

Волейбол, Украина - Польша 26 августа, Прямая онлайн видео трансляция Чемпионата Европы

26 августа, на площадке "Атлас Арены" в польском Лодзе, где сейчас продолжается Чемпионат Европы по волейболу среди женских команд, состоится матч 3-го тура в группе В. Национальная сборная Украины сыграет с хозяйками турнира, волейболистками Польши.

На старте группового этапа украинки потерпели поражения от номинальных фавориток из Италии и Бельгии. Пока-что ни одной партии не взяли подопечные Гария Егиазарова. Не факт, что удастся им это в предстоящей игре против мощной польской сборной. Польская команда располагает одним из самых сильных составом на нынешнем первенстве. Если учесть что подопечные Яцека Навроцки играют дома, то они являются одними из претенденток на медали. В 1-2 турах Мальвина Смажек и компания не оставили
шансов соперницам из Словении и Португалии, переиграв последних в трех сетах.

Сумеют ли украинки составить конкуренцию местным волейболисткам. Как проявит себя Олеся Рыхлюк в завершении атак, смотрите в прямом эфире на 1-м Национальном и МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляция матча Украина - Польша в 21:30 по-Киеву.

Волейбол, Украина - Польша, 3-й тур Чемпионата Европы-2019. ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Польши. Счет игры Украина - Польша 1:3 (25-20, 11-25, 22-25, 15-25).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии