25 августа 2019                    

Волейбол, Испания - Беларусь 25.08.2019, Прямая онлайн видео трансляция Чемпионата Европы

Сегодня, 25 августа, на площадке "Словнафт Арены" в Братиславе (Словакия), где сейчас проходит групповой этап 31-го Чемпионата Европы по волейболу среди женских команд, состоится матч 2 и одновременно 3-го тура в группе D. В котором Сборная Беларуси сыграет с волейбольной дружиной из Испании.

В этой же группе за 4 путевки в плей-офф поборются волейболистки Германии Словакии, России и Швейцарии.

Сборная Беларуси в первом туре прогнозировано уступила одной из команд фавориток ЧЕ - России, с сухим счетом 3-0, правда в двух партиях белорусские волейболистки смогли навязать борьбу более опытным волейболисткам сборной России, но дальше этого не зашло 3-0 в пользу России закономерный итог. Сегодня сборная Беларуси обязана набирать очки.  

Сборная Испании - к этому времени уже сыграла два матча на Чемпионате Европы-2019 и в обоих представительницы пиренейского полуострова уступили. Сперва испанки проиграли Словакии 3-0 и тоже имели высокие шансы в двух из трех сыгранных партий. А затем, вчера сборная Испании уступила и немецким волейболисткам, на сей раз сумев взять 1 партию 3-1, счет матча.  

Сегодня, обоим командам нужно набирать зачетные очки, если они собираются продолжить игры в плей-офф. Кто окажется сильнее и как непосредственно сложится этот интереснейший и принципиальный поединок, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Игра.

Начало трансляция матча Испания - Беларусь в 18:25 московское время, Минск.

Волейбол, Беларусь - Испания, Чемпионат Европы-2019. ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Испании. Счет игры Беларусь - Испания 1:3 (22-25, 22-25, 25-15, 17-25).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии