29 августа 2019                    

Теннис, Даяна Ястремская - Ребекка Петерсон, ОНЛАЙН видео трансляция US Open-2019, где смотреть

29 августа, на корте №14 Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг в Нью-Йорке, где в эти дни продолжается Открытый чемпионат США-2019 по теннису, состоится матч 2-го тура в женском одиночном разряде. Молодая талантливая украинка Даяна Ястремская оспорит путевку в третий круг американского мэйджора со шведкой Ребеккой Петерсон. Ястремская находится на 32-й строчке рейтинга WTA. Петерсон 71-я ракетка мира. Счет личных встреч 1:0 в пользу шведской теннисистки.
Единственная их игра прошла на уровень ниже, а рамках ITF, где в финале грунтового турнира Cagnes-Sur-Mer-2018 во Франции, Ребека оказалась сильнее в двух сетах 6-4, 7-5. С тех пор Даяна стремительно прогрессировала в WTA-туре, и сейчас занимает высокое 32-е место. Безусловно, это не предел для 19-летней талантливейшей украинки с бойцовским характером.

На старте текущего мэйджора, Даяна в коронном стиле сломила сопротивление румынки Моники Никулеску 6-4, 1-6, 6-2. В  свою очередь, Петерсон нанесла поражение опытной пуэрториканке Монике Пуиг. Причем, сделал это довольно легко, дважды по 6-3.

Непростая оппонентка сегодня у Даяны. Украинке необходимо показать свой лучший теннис, дабы рассчитывать на успех. Как непосредственно сложится игра, смотрите в прямом эфире...Пожелаем спортивной удачи юной украинке!!!

Начало трансляции матча Даяна Ястремская - Ребекка Петерсон в 18.00 по-Киеву.

Ястремская - Петерсон, 2-й круг Открытого чемпионата США-2019, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Даяны Ястремской. Счет игры Ястремская - Петерсон 2:0 (6-4, 6-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии