28 августа 2019                    

Теннис, Элина Свитолина - Винус Уильямс 28.08.2019, Прямая Онлайн видео трансляция US Open

28 августа, на корте " имени Луи Армстронга" Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг в Нью-Йорке, где сейчас проходит Открытый чемпионат США-2019 по теннису, состоится матч 2-го раунда в женском одиночном разряде. "Украинская Прима" Элина Свитолина сыграет с любимицей местной публики, американкой Винус Уильямс.

Свитолина, на данный момент 5-я ракетка мира. Уильямс-старшая занимает 52-ю строчку мирового рейтинга. Счет личных встреч 2:1 в пользу украинки. В том числе, Элина выиграла их единственную встречу в текущем году. В стартовом круге Ролан Гаррос она была сильнее в двух сетах, дважды по 6-3. Безусловно, поддержка родных трибун придаст дополнительной мотивации опытной американке. Винус дважды становилась триумфаторшей здешнего мэйджора, и безусловно, играет в родных стенах с удвоенной мотивацией.  

Нынешние соперницы довольно легко преодолели барьер первого круга, и "во все оружие" подошли к предстоящей игре. Кто окажется сильнее в этом любопытнейшем противостоянии, смотрите в прямом эфире...Хочется верить, что Элина продемонстрирует свой лучший теннис и выйдет в третий круг.

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Винус Уильямс около 20.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Свитолина - Уильямс, 2-й круг Открытого чемпионата США-2019, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Элины Свитолиной. Счет игры Свитолина - Уильямс 2:0 (6-4, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии