31 мая 2019                    

Теннис, Элина Свитолина - Гарбин Мугуруса 31.05.2019, Прямая Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос

31 мая, на центральном корте Парижа - имени Филиппа Шатрие, где сейчас проходит турнир серии Большого Шлема "Ролан Гаррос-2019", состоится матч 3-го раунда в женском одиночном разряде. Украинская Прима Элина Свитолина сыграет с испанкой Гарбин Мугурусой. Элина на данный момент 9-я ракетка мира. Мугуруса занимает 19-ю строчку в табели о рангах WTA. Счет личных встреч 6:3 в пользу украинки. В том числе, Элина выиграла единственную встречу в нынешнем году. В третьем круге турнира в Дубаи, украинка разгромила триумфаторшу парижского мэйджора 2016 года в двух сетах 6-1. 6-2.  Непосредственно на грунтовых кортах, нынешние соперницы одержали по одной победе.

Напомним, на старте турнира Элина переиграла именитую американку Винус Уильмс, дважды по 6-3. Матч второго круга титулованная украинка преодолела без борьбы. На отказе соотечественницы Катерины Козловой. Катя снялась по-причине травмы. В свою очередь, Гарбинье, на старте одержала волевую победу над американкой Тейлор Таунсенд 5-7, 6-2, 6-2. Затем, уверенно разобралась со шведкой Юханной Ларссон 6-4 и 6-1.

Обе теннисистки любят и умеют играть на грунте. Подходит это покрытие, как украинке, так и испанке. Безусловно, одно из центральных, если не центральное противостояние сегодняшнего игрового дня в женской части турнира.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч Топ-теннисисток мира, смотрите в прямом эфире...
Пожелаем спортивной удачи Элине Свитолиной в игре против непростой оппонентки!!!

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Гарбин Мугуруса около 14.30 по-Киеву, московское время.

Свитолина - Мугуруса, 3-й тур Roland Garros-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Гарбин Мугурусы. Счет игры Свитолина - Мугуруса 0:2 (3-6, 3-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии