18 января 2019                    

Теннис, Мария Шарапова - Каролин Возняцки 18.01.2019, Онлайн видео трансляция Australian Open

18 января, на центральном корте Мельбурна "Rod Laver Arena" (Австралия), где в эти дни проходит Открытый чемпионат Австралии 2019 по теннису, состоится матч 3-го круга в женском одиночном разряде. Российская Прима - Мария Шарапова сыграет с действующей победительницей австралийского мэйджора, датчанкой - Каролин Возняцки. Шарапова 30-я ракетка мира. Возняцки занимает 3-ю строчку в мировом табели о рангах WTA. Счет личных встреч 8:4 в пользу именитой россиянки.
Стоит отметить, предыдущая их игра состоялась еще в 2015 году. Тогда, в четвертьфинале грунтового турнира серии Премьер в Мадриде, Мария была сильнее в трех сетах 6-1, 3-6, 6-3.

Шарапова в блестящей для себя силовой манере, буквально смела с корта соперниц по-стартовых турах. В первом матче, Маша "повесила две баранки" теннисистке из Великобритании - Хэрриет Дарт. Затем, не менее уверенно разобралась с шведкой Ребеккой Петерсон 6-2, 6-1. Вместе с тем, соперница совсем другого уровня выйдет на корт против россиянки сегодня.

Напомним, Возняцки выиграла Открытый чемпионата Австралии в прошлом году. Защиту титула, Каро начала с победы над бельгийкой Алисон ван Уйтванк 6-3, 6-4. Далее, также в двух партиях, датчанка разобралась с шведской теннисисткой Йоханной Ларссон 6-1, 6-3.

Что окажется эффективней сегодня? Мощный и агрессивный теннис в исполнении Маши, либо же, блестящая оборона и выдержка Каролины, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Мария Шарапова - Каролин Возняцки около 07.30 московское время.

Шарапова - Возняцки, Онлайн видео трансляция 3-го круга Australian Open-2019, результат, счет матча...

Результат матча победа Марии Шараповой. Счет игры Шарапова - Возняцки 2:1 (6-4, 4-6, 6-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии