8 июля 2019                    

Теннис, Даяна Ястремская - Чжан Шуай 08.07.2019, Онлайн видео трансляция Уимблдона

8 июля, на 18-м корте Уимблдона-2019, состоится матч четвертого круга в женском одиночном разряде. Юная украинка Даяна Ястремская сыграет с китаянкой Чжан Шуай. Даяна 35-я ракетка мира. Шуай занимает 50-е место в табели о рангах рейтинга WTA. Счет личных встреч 1:0 в пользу украинки. 

Значительно прогрессировала Ястремская в нынешнем году, как результат впервые сыграет в 1/8 финала турнира Большого Шлема. В Австралии она дошла до 3-го круга, где проиграла легендарной Серене Уильямс. Сегодня, у Даяны есть реальный шанс впервые в карьере пробиться в четвертьфинал травяного мэйджора. Нынешняя соперница далеко не калибра Уильямс-младшей, хотя  и показывает здесь отличный теннис.

Напомним, в третьем круге одесситка переиграла швейцарскую теннисистку Викторию Голубич 7-5, 6-3. В свою очередь, Шуай нанесла поражение экс-первой ракетке мира, датчанки Каролин Возняцки 6-4, 6-2.

Упорнейший матч нас ожидает, можно не сомневаться. Обе спортсменки отлично готовы и сверх мотивированы. Кто окажется сильнее в игровом и психологической плане, смотрите в прямом эфире...
Пожелаем спортивной удаче юной и амбициозной украинке!!!

Начало трансляции матча Даяна Ястремская - Чжан Шуай в 13.00 по-Киеву.

Ястремская - Шуай, 1/8 финала Wimbledon-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Чжан Шуай. Счет игры Ястремская - Шуай 1:2 (4-6, 6-1, 2-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии