27 августа 2019                    

Дзюдо, Чемпионат мира 27.08.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция из Японии

27 августа, на татами «Ниппон Будокан» в Токио (Япония), где в эти дни продолжается Чемпионат мира по дзюдо 2019 года, состоится третий день турнира. Сегодня, определят медалистов мужчины в весовой категории до 73кг. Всего 90 мастеров поборются за награды. Также, женщины в весе до 57кг. У дзюдоисток 56 спортсменок оспорят подиум.

В мужской части турнира главным претендентом на победу будет местный борец - Шохеи Оно. Составить конкуренцию японскому мастеру постараются азербайджанцы Рустам Оруджев и Хидаят Гейдаров. Отметим также, Олимпийского чемпиона в Рио-2016, итальянца Фабио Басиле.

У женщин стоит обратить внимание на действующую чемпионку мира, японку - Цукасу Ёсиду. Также, новоиспеченную обладательницу золота Европейских игр в Минске, россиянку - Дарью Межецкую.
Ниже предлагаем вам ознакомиться с подробными составами на сегодняшний соревновательный день сборных: Украины, России и Беларуси.  

Украина: Артем Хомула (73кг), Мария Скора (57кг).

Россия: Денис Ярцев и Муса Могушков (73кг), Анастасия Конкина и Дарья Межецкая (57кг).

Беларусь: Вадим Шока (73кг).

Прямую онлайн видео трансляцию 3-го соревновательного дня Чемпионата мира-2019 смотрите по плеерам ниже. Приятного просмотра!

Прямая трансляция Чемпионата мира по дзюдо из Токио 27.06.2019. 3-й день турнира. В/к: 73 и 57кг.


Видео запись



Видео запись



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии