26 августа 2019                    

Дзюдо, Чемпионат мира 26.08.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция из Японии

26 августа, на татами «Ниппон Будокан» в японском Токио, где сейчас проходит Чемпионат мира по дзюдо 2019 года, состоится второй соревновательный день. Сегодня, определят победителей и призеров мужчины в весовой категории до 66кг. Всего 92 дзюдоиста поборются за подиум. А также, женщины в весе до 52кг. У дзюдоисток конкуренция поскромнее, 57 участниц.

В мужской части турнира главным претендентом на победу будет местный мастер, действующий чемпион мира - Хифуми Абэ. Составить конкуренцию японцу постараются лидер украинской сборной, новоиспеченный обладатель золота Европейских игр - Георгий Зантарая. Кореец Ян Баул и вице-чемпион мира из Казахстана - Ерлан Серикжанов.

У женщин безоговорочными лидершами являются японки Ута Абэ и Аи Сисимэ. Именно они встречались в финале прошлогоднего мирового первенства в Баку. Также, не будет списывать со счетов Олимпийскую чемпионку Рио-2016, спортсменку из Косово - Майлинду Кельменди.
Ниже предлагаем вам ознакомиться с подробными составами на сегодняшний соревновательный день сборных: Украины, России и Беларуси.  

Украина: Георгий Зантарая и Богдан Ядов (66кг).

Россия: Михаил Пуляев (60кг), Наталья Кузютина и Алеся Кузнецова (52кг).

Беларусь: Дмитрий Минков и Дмитрий Шершан (66кг), Ксения Данилович (52кг).

Прямую онлайн видео трансляцию 2-го соревновательного дня Чемпионата мира-2019 смотрите по плеерам ниже. Приятного просмотра!

Прямая трансляция Чемпионата мира по дзюдо из Токио 26.06.2019. 2-й день турнира. В/к 66 и 52кг.


ТАТАМИ 2



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии