26 августа 2019                    

Чемпионат мира по дзюдо ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ из Токио-2019, в/к 73кг мужчины и 57кг женщины

 Во вторник, 27 августа, в Токио, на арене "Nippon Budokan" где продолжаются поединки предолимпийского Чемпионата мира по дзюдо среди мужчин и женщин. Сражаться за награды будут представители весовой категории до 73кг у мужчин (90 участников) и 57кг у женщин (56 участниц).  


В весе до 57кг у женщин среди претенденток на награды Чемпионата мира будут выступать представительницы: Украины: Мария Скора (Пул А); России: Дарья Межецкая (Пул В) и Анастасия Конкина (Пул С); Казахстана: Севара Нишанбиева (Пул В). А главной фавориткой Чемпионата мира 2019, безусловно является лидер мирового рейтинга и действующая Чемпионка мира - японка YOSHIDA Tsukasa. Ее главные соперницы - Криста ДеГучи из Канады и Сильва Рафаэла из Бразилии, которая, кстати уже побеждала японку в этом году на Baku Grand Slam 2019. Чтож будет очень интересно, следите за результатами онлайн в этой весовой категории по ссылке ниже.


У мужчин в весе до 73кг - 90 участников. Среди них в "дележке" наград Чемпионата мира по дзюдо, будут принимать участие дзюдоки из: Украины: Артем Хомула (Пул В); России: Муса Могушков (Пул В) и Денис Ярцев (Пул D); Казахстана: Жансай Шмагулов (Пул А); Беларуси: Вадим Шока (Пул А); Узбекситана: Хикматило Тураев (Пул С).

У мужчин в этом весе ситуация с фаворитами довольно запутанная. Конечно очень хочется назвать главным фаворитом лидера мирового рейтинга Рустам Оруджова из Азербайджана. Но я думаю в Японии, все же главный фаворит - это японец Соичи Хашимото, который следуют в табеле о рангах сразу за Оруджовым. Также не стоит сбрасывать со счетов действующего Чемпиона мира, корейца Ан Чангрима, он третий в рейтинге. Думаю способны побороться за золото ЧМ-2019 и Хидаят Хейдаров и Лаша Шавдатуашвили, в общем в этом весе мощная конкуренция на лицо, не пропустите прямой эфир, завтра будет очень интересно! 


Следите за обновлениями и болейте за своих фаворитов, приятного просмотра!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии