19 августа 2019                    

Андре Уорд, Дионтэй Уайлдер и Джо Кальзаге прогнозируют исход боя Сергей Ковалёв - Энтони Ярд

Уже 24 августа в Челябинске (РФ) чемпион мира по версии WBO российский ветеран-полутяж Сергей Ковалёв (33-3-1, 28 КО) проведёт поединок с обязательным претендентом британцем Энтони Ярдом (18-0, 17 КО).

Для россиянина этот бой 16-й кряду титульный, а британец ранее никогда не дрался за чемпионский пояс - в его послужном списке преимущественно джорнимены и гейткиперы, даже матёрых середняков практически нет.

Именно на отсутствие опыта и указывают некоторые бывшие коллеги по рингу.

Джо Кальзаге: "Думаю, Ярд - очень зрелищный боец, но для него этот бой, возможно, несколько поспешный. Думаю, Ковалёв для него окажется слишком опытным, слишком много повидавшим. Поэтому считаю, что россиянин сохранит титул".

Андре Уорд: "Бой против Ковалёва будет тяжелее, чем считают у Ярда. На самом высоком уровне не важно, насколько хорошо ты работаешь или то, насколько у тебя огромные мускулы. Тебе придётся доказать, что ты умеешь драться. Доказать, что ты держишь удар, можешь разобрать оппонента. Доказать, что у тебя нет проблем с физподготовкой и что у тебя высокий бойцовский IQ. Считаю, что победит Ковалёв".

Дионтэй Уайлдер: "Мне нравится Ярд. Нравится всё в нём. Мне нравится, что он настолько уверен в себе, в своих силах. Мне нравится то, что он предложит в ринге. Считаю, он победит".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии